फ्लिपकार्ट के कार्यालय से लाखों की लूट कर फरार हुए बदमाश, जांच में जुटी पुलिस

बिहार के सारण में बेखौफ बदमाश फ्लिपकार्ट के ऑफिस से लाखों रुपए लूट फरार हो गए हैं। बदमाशों ने हथियारों के बल पर वारदात को अंजाम दिया। वहीं घटना की सूचना मिलने पर पुलिस जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, घटना गड़खा थाना क्षेत्र के गड़खा-मानपुर रोड पर मिठेपुर गांव के पास स्थित एक फ्लिपकार्ट के ऑफिस की है। घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार, करीब आधा दर्जन की संख्या में हथियारबंद बदमाश दो मोटरसाइकिल पर सवार होकर फ्लिपकार्ट के ऑफिस में घुसे। इस दौरान कर्मियों से हथियारों के बल पर चार लाख लूट फरार हो गए।

वहीं, इस घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। साथ ही फ्लिपकार्ट के ऑफिस में  मौजूद कर्मियों से पूछताछ की है। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। ताकि आरोपियों की पहचान कर जल्दी से जल्दी गिरफ्तारी हो सके।

  • Related Posts

    छठ महापर्व पर ‘मां आनंदी संस्था’ की अनोखी पहल, व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का वितरण

    भागलपुर, 23 मार्च 2026: लोक…

    Continue reading
    NH-31 पर तेज रफ्तार स्कॉर्पियो का कहर, पैक्स अध्यक्ष की इलाज के दौरान मौत से इलाके में शोक

    भागलपुर/खगड़िया, 23 मार्च 2026: नेशनल…

    Continue reading