मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार ने रेडियो की आवाज रहे मशहूर रेडिया संचालक अमीन सयानी के निधन पर गहरी शोक संवेदना व्यक्त की है

मुख्यमंत्री ने अपने शोक संदेश में कहा है कि स्व० अमीन सयानी को रेडियो की दुनिया में आवाज का जादूगर कहा जाता था। उन्होंने सिर्फ भारत में ही नहीं बल्कि एशिया में अपनी ख्याति बनायी। उनकी आवाज ने दशकों तक लोगों के दिलों पर राज किया। उनके कई रेडिया कार्यक्रम मशहूर रहे हैं। स्व० अमीन सयानी के निधन से मनोरंजन जगत को अपूरणीय क्षति हुयी है।

मुख्यमंत्री ने ईश्वर से प्रार्थना है कि वे उन्हें जन्नत में अहम मकाम अता करे और उनके परिवारवालों एवं प्रशंसकों को इस अपूरणीय क्षति को सहन करने की ताकत दे।

ये भी पढ़े..

“राबड़ी आवास पर घमासान: ‘हर हाल में बंगला खाली होगा’, सम्राट के ऐलान के बीच कोर्ट जाने की तैयारी में RJD?”

Share Add as a preferred…

“PM आवास की आखिरी किस्त के लिए मांग रहा था ₹10 हजार घूस, निगरानी टीम ने रंगे हाथ दबोचा”

Share Add as a preferred…