BREAKING : सोनपुर मेला में थिएटर चलाने की नहीं मिली अनुमति, आक्रोशित लोगों ने पूरे मेला को कराया बंद, छाई वीरानी

सोनपुर. एशिया के प्रसिद्ध हरिहर क्षेत्र सोनपुर मेला में थिएटर चलाने की अनुमति नहीं मिलने के कारण सोनपुर वासियों ने थिएटर संचालक के साथ मिलकर पूरे सोनपुर मेला को बंद करवा दिया है। थिएटर चलाने की अनुमति नहीं मिलने लोगों में काफी नाराजगी है. इस वजह से सोनपुर मेला में सरकारी प्रदर्शनी स्टॉल को छोड़कर सभी स्टॉल को बंद करवा दिया गया है। सोनपुर मेला के अधिकांश बाजार और दुकान बन पड़े हैं. वहीं मेला बंद कराने से सोनपुर मेला घूमने आए लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. मेला घूमने आए लोग अपने बच्चों के साथ इधर-उधर भटकते हुए नजर आ रहे हैं।

पशुओं की खरीद-बिक्री के लिए सोनपुर मेला पूरे देश में प्रसिद्ध है. देश के कई राज्यों से हजारों पशु व्यवसायी यहां हर साल मेले में पशुओं के साथ आते हैं. कई प्रकार के पालतू मवेशियों की यहां खरीद बिक्री होती है।

 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

Related Posts

बिहार बजट में सबसे बड़ा आवंटन स्वास्थ्य को, लेकिन जमीनी तस्वीर डराने वाली — बेतिया और समस्तीपुर से दो तस्वीरों ने खोली पोल

Continue reading
सभी 8053 पंचायतों को बड़ा तोहफा: बिहार में बनेगा नया पंचायत भवन, मिनी सेक्रेटेरियट की तर्ज पर सुविधाएं

Continue reading

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *