लोकसभा चुनाव में प्रत्येक बूथ पर कार्यकर्ताओं की सशक्त मौजूदगी को लेकर भाजपा कार्यकर्ताओं ने की बैठक

भागलपुर में शुक्रवार को भाजपा ईश्वरनगर मंडल की बैठक गुप्ता विवाह भवन मे आयोजित मंडल अध्यक्ष सह वार्ड पार्षद पंकज गुप्ता के नेतृत्व मे आयोजित किं गयी। इस बैठक मे मंडल पदाधिकारी, शक्तिकेंद्र प्रमुख, बूथ अध्यक्ष, प्रभारी, पन्ना टीम की बैठक की गयी।

भाजपा जिला अध्यक्ष संतोष कुमार ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी में सदैव कार्यकर्ता सर्वोपरि रहता है। प्रत्येक बूथ पर कार्यकर्ताओं की सशक्त मौजूदगी, फिर एक बार मोदी सरकार हेतु अग्रसर होगी।

पीएम नरेन्द्र मोदी की गारंटी पर अटूट विश्वास और एनडीए को मिल रहा यह प्रचंड समर्थन निश्चित तौर पर भागलपुर लोकसभा से अजय मंडल जी को चार लाख वोट से विजयी बनाएगा और मोदी जी को तीसरी बार माँ भारती की सेवा का पुण्य अवसर प्रदान करेगा।

ईश्वरनगर मंडल अध्यक्ष पंकज गुप्ता ने कहा कि भाजपा का प्रत्येक कार्यकर्ता विकसित भारत के संकल्प को सिद्धि तक ले जाने के लिए प्रतिबद्ध है।नरेन्द्र मोदी जी के नेतृत्व में हमारे कार्यकर्ता जन-जन के कल्याण और राष्ट्रोत्थान का संकल्प लेकर आगे बढ़े।

लोकसभा प्रभारी अर्जुन शर्मा ने कहा की भाजपा कार्यकर्ता देश के लिए काम करते हैं। अपने स्वार्थ से ऊपर उठकर, इदं न मम् के भाव से काम करते हैं। इनके लिए हमेशा से ‘व्यक्ति से ऊपर दल और दल से ऊपर देश रहा है।

विधानसभा प्रभारी प्रदीप सिंह ने कहा की बूथ स्तरीय कार्यकर्ता पार्टी की रीढ़ हैं।प्रत्येक कार्यकर्ता और बूथ अध्यक्ष बूथ पर टोली बनाकर प्रचार करें।

मंच संचालन महामंत्री चंदन पांडेय एवं धन्यवाद ज्ञापन महामंत्री प्यारे हिन्द ने किया।

बूथ अध्यक्ष सम्मेलन मे मुख्य रूप से नभय चौधरी, रोहित पांडेय, ओमभास्कर, डॉ राजीव मुन्ना, डॉ बिहारी लाल, प्रीति शेखर, रूपा देवी,शशि मोदी सहित बूथ अध्यक्ष सहित कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
इस बैठक की जानकारी जिला मीडिया प्रभारी प्राणिक वाजपेयी ने दी।

  • ये भी पढ़े..

    बांकीपुर उपचुनाव से पहले वायरल VIDEO ने बढ़ाई सियासी हलचल! ‘RJD कार्यकर्ता’ ने सड़क पर उतारा हरा गमछा, मंत्री रामकृपाल यादव की मौजूदगी में भगवा गमछा पहने

    Share Add as a preferred…

    संसद मार्च के बीच बड़ा घटनाक्रम: अभिजीत दीपके ने खत्म की भूख हड़ताल, सड़क पर बढ़ा सियासी संग्राम

    Share Add as a preferred…