Voice Of Bihar से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद
WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
GridArt 20230629 202023284

केन्द्रीय गृहमंत्री अमित शाह के लखीसराय दौरे पर बिहार की सियासत गरमा गई है. महागठबंधन के घटक दल बीजेपी पर हमलावर है. इस बीच बिहार कांग्रेस के बाद अब लालू प्रसाद की पार्टी आरजेडी ने भी हमला बोला है और कहा है कि बिहार में विपक्षी दलों की हुई बैठक के बाद बीजेपी का दिमाग चकरा गया है।

आरजेडी विधायक भाई वीरेन्द्र ने निशाना साधते हुए कहा कि विपक्षी एकता की बैठक से बौखलाए पीएम मोदी और अमित शाह का अब हर महीने बिहार दौरा होगा. राजद विधायक ने आरोप लगाते हुए कहा कि भाजपा के नेता हमेशा माहौल को खराब करने में लगे रहते हैं. महागठबंधन और विपक्षी एकता की बैठक के बाद की अंदरुनी रिपोर्ट से बेचैन हैं।

आरजेडी विधायक भाई वीरेन्द्र ने हुंकार भरते हुए कहा कि बिहार से शुरू हुई लड़ाई परिवर्तन कराकर ही दम लेती है. इनलोगों ने देश को बर्बाद कर दिया है लिहाजा अब जनता ने मन बना लिया है और जल्द ही इनकी विदाई होगी. उन्होंने यह भी दावा किया कि जल्द बड़ा बदलाव देखने को मिलेगा. इससे पहले जदयू की ओर से अमित शाह के बिहार दौरे पर हमला किया जा रहा है।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें