GridArt 20230810 132717463 scaled
WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

उत्तर प्रदेश के भदोही से बीजेपी सांसद रमेश चंद्र को अपहरण की धमकी मिली है। जानकारी के मुताबिक एक अनजान शख्स ने बीजेपी सांसद को फोन कर अपहरण की धमकी दी और 10 लख रुपए की रंगदारी मांगी। धमकी देने वाले शख्स ने बीजेपी सांसद को दो बार फोन किया। फोन पर उसने अपहरण की धमकी दी और 10 लाख रुपये देने को कहा।

पुलिस में दर्ज कराई शिकायत

फोन पर मिली इस धमकी की शिकायत बीजेपी सांसद ने नॉर्थ वेन्यू थाने में की। दिल्ली पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है। आरोपी को पकड़ने के लिए नॉर्थ एवेन्यू थाने की पुलिस के साथ-साथ क्राइम ब्रांच भी जांच में जुट गई है।

इससे पहले पिछले साल भी सांसद रमेश चंद्र को फोन पर धमकी मिली थी। उस वक्त भी 10 लाख रुपये की रंगदारी मांगी गई थी और धमकी दी गई थी कि रकम नहीं देने पर सांसद के परिवार को जान से मार दिया जाएगा। BJP सांसद रमेश चंद्र में इसकी शिकायत पुलिस में दर्ज कराई थी।