भागलपुर : चौथी मंजील से गिरकर किशोर की मौत

भागलपुर। आदमपुर में अपने रिश्तेदार की शादी में शामिल होने आया मोतिहारी का किशोर उज्जवल चौथी मंजिल की खुली खिड़की से गिर पड़ा जिससे उसकी मौत हो गई। घटना बुधवार की शाम लगभग पांच बजे की है। 13 साल का किशोर मोतिहारी के अरेराज का रहने वाला था। वह अपनी मां के साथ मां के ममेरे भाई की शादी में शामिल होने के लिए आया था। उज्जवल एक ही भाई था, उसकी एक बहन है।

पड़ोसी के टॉयलेट पर गिरा, मायागंज ले जाने के दौरान हो गई मौत

रिश्तेदारों ने बताया कि रेडक्रॉस रोड में रिश्तेदार के घर शादी में शामिल होने उज्जवल आया था। मकान के चौथी मंजिल पर खिड़की खुली थी। वहीं पर टेंट लगा था और लोगों के रहने की व्यवस्था थी। उसी खिड़की से वह गिर पड़ा। वहां से वह पड़ोसी के टॉयलेट पर जा गिरा। किशोर के सिर में गंभीर चोट आई। कनपटी और कान से काफी खून निकल गया।

शव का हुआ पोस्टमार्टम

किशोर की मां को जब पता चला कि पोस्टमार्टम में बेटे के शव की चीर-फाड़ होगी तो उन्होंने इससे मना कर दिया। पुलिस ने इसे प्रक्रिया बताते हुए पोस्टमार्टम के लिए कहा तो वह मान गयी। किशोर के पिता इंदौर में नौकरी करते हैं। वे वहां से चल दिए हैं।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में सिपाही भर्ती परीक्षा 2026 की पहली पाली संपन्न, 9,348 में सिर्फ 2,748 अभ्यर्थी हुए शामिल

    Share Add as a preferred…

    CISCE स्केटिंग जोनल प्रतियोगिता 2026 में भागलपुर के स्केटर्स का शानदार प्रदर्शन, जीते कई स्वर्ण, रजत और कांस्य पदक

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *