भागलपुर:पटाखा बेचने वाले दुकानों में छापेमारी

सुलतानगंज बजार में प्रखण्ड विकास पदाधिकारी एंव थानाध्यक्ष के नेतृत्व में विस्फोट पटाखा समान बेचने वाले दुकानों में छापेमारी

भागलपुर सुलतानगंज जिला पदाधिकारी के निर्देश पर सुलतानगंज प्रखण्ड विकास पदाधिकारी नीशा राय, थानाध्यक्ष प्रिय रंजन के नेतरुत में सुलतानगंज के बजार में दिपावली त्योहार को लेकर विस्फोट पटाखा समान को लेकर विभिन्न दुकानों में छापेमारी अभीयान चलाया गया। इस दौरान मजिस्ट्रेट प्रखण्ड विकास पदाधिकारी के पदभार पर निशा राय महिला थानाध्यक्ष किरण सोनी एसआई संगम कुमारी नीरज कुमार ने शहर के विभिन्न पटाखे दुकानों में छापेमारी करते हुए बिस्फोट पटाखा बरामद किया।

इस दौरान प्रखण्ड विकास पदाधिकारी के पदभार पर मजिस्ट्रेट निशा राय ने बताया कि सुलतानगंज चौक बजार में पटाखा दुकानदार में छापेमारी की गई है जो विस्फोट पटाखा समान बरामद किया गया है। ऐसे विस्फोट पटाखा समान बेचने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी और बिना लाइसेंस के विस्फोट पटाखा समान बेचने पर भी कड़ी कार्रवाई करने की बात कही।

जो भी दुकानदार विस्फोट पटाखा बेच रहे। वह अपना लाइसेंस बनवा ले नहीं तो कड़ी कार्रवाई की जाएगी। इस दौरान थाना के कई पुलिस बल मौजूद थे।

ये भी पढ़े..

भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

Share Add as a preferred…

भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

Share Add as a preferred…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *