भागलपुर : कहलगांव के साक्षी हत्याकांड का एक आरोपी धराया

भागलपुर। कहलगांव एएनएम प्रशिक्षण स्कूल की छात्रा साक्षी कुमारी की फरवरी माह में हुई हत्या मामले में कहलगांव की पुलिस ने गुरुवार को पूर्णिया जिला के बनमनखी थाना के राजहाट रसोइया सन्नी कुमार उर्फ आशीष कुमार गुप्ता को गिरफ्तार किया है।

साक्षी के पिता नागेंद्र कुमार साह ने एएनएम स्कूल के तत्कालीन वार्डन अनिमा कुमारी, स्कूल की तत्कालीन और वर्तमान प्रिंसिपल अर्चना कुमारी, कहलगांव अनुमंडल अस्पताल के तत्कालीन प्रभारी उपाधीक्षक डॉ आनंद मोहन, अस्पताल मैनेजर गोविंद उपाध्याय, गार्ड संजय कुमार आदि के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया था।

  • Related Posts

    प्यार, परिवार और पिस्टल! मायके ने दुत्कारा तो गर्भवती महिला ने खुद को मारी गोली; बक्सर में ‘रिश्तों के कत्ल’ की खौफनाक दास्तां

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बांका में ममता तार-तार! 4 मासूमों को बिलखता छोड़ प्रेमी संग भागी ‘बेवफा’ मां; हैदराबाद से लौटे पति को मिली ‘खून की सौगात’

    Share Add as a preferred…

    Continue reading