भागलपुर: कांग्रेस विधायक अजीत शर्मा का विवादित बयान; बोले…जो पार्टी NDA से I.N.D.I.A में नहीं आती वो देशद्रोही

तमिलनाडु में AIADMK के NDA का साथ छोड़ते ही देश में राजनीती तेज हो गई है। वहीं जदयू समेत कई बड़ी पार्टियां एनडीए से अलग हो चुकी हैं। इसपर बिहार में भी राजनीति काफी तेज हो गई है। जिस पर कांग्रेस के विधायक अजीत शर्मा ने कहा कि जो भी पार्टी NDA में है वो इंडिया गठबंधन में आ जाएं। अजीत शर्मा ने AIADMK के एनडीए गठबंधन से अलग होने पर कहा कि, पार्टियां ही नहीं बल्कि पूरा देश की आगामी चुनाव में BJP का साथ छोड़ने जा रही है।

2024 चुनाव में जनता ‌BJP को उखाड़ फेंकेगी

अजीत शर्मा ने कहा कि BJP ने लोगों से झूठ बोला है। ना तो नौकरी दी ना ही महंगाई कम हुई है। एनडीए में अन्य पार्टियां कैसे हैं मैं नहीं जानता,अगर देशहित में लोकतंत्र को बचाना है। संविधान को बचाना है, तो हिन्दू, मुस्लिम, सिख, ईसाई सबको एक हिंदुस्तानी समझना है तो सबको एकजुट होकर I.N.D.I.A गठबंधन में आना पड़ेगा। जो भी नहीं आता है, तो वह देशद्रोही है। भारतीय जनता पार्टी जनता को बरगलाकर सत्ता में आई है। आगामी 2024 के चुनाव में जनता उसे उखाड़ फेंकेगी।

बता दें कि AIADMK ने बीते सोमवार (25 सितंबर) को बीजेपी के नेतृत्व वाली राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (NDA) से अलग होने का ऐलान कर दिया। तमिलनाडु के भाजपा प्रमुख अन्नामलाई ने तमिलनाडु के पूर्व मुख्यमंत्री और द्रविड़ आइकन, सीएन अन्नादुराई के संबंध में विवादास्पद टिप्पणी कर देने के बाद यह विवाद उत्पन्न हुआ है। AIADMK ने आगामी लोकसभा चुनाव में कुछ माह शेष रहते यह फैसला किया है। AIADMK ने बैठक में सर्वसम्मति से यह प्रस्ताव पारित किया था।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में पेयजल व्यवस्था को मजबूत करने की बड़ी पहल, एक दिन में 78 चापाकलों की मरम्मत कर बहाल की गई जलापूर्ति

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में विवाहिता के लापता होने का मामला, पति ने किरायेदार पर लगाया साथ ले जाने का आरोप

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *