भागलपुर : युवा शंखनाद कार्यक्रम में पहुंचे अनुराग ठाकुर और विजय कुमार सिन्हा

भागलपुर में युवाओं का उमड़ा सैलाब, एयरपोर्ट पर हुआ भव्य स्वागत

भागलपुर, 12 सितंबर।भागलपुर जिले में भारतीय जनता युवा मोर्चा द्वारा आयोजित युवा शंखनाद कार्यक्रम में सम्मिलित होने के लिए पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं सांसद अनुराग ठाकुर और बिहार सरकार के उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा शुक्रवार को भागलपुर पहुंचे।

एयरपोर्ट पर हुआ भव्य स्वागत

भागलपुर आगमन पर भागलपुर विधानसभा के पूर्व प्रत्याशी एवं भाजयुमो के पूर्व राष्ट्रीय कार्यसमिति सदस्य अर्जित शाश्वत चौबे ने एयरपोर्ट पर पुष्पमालाओं से दोनों अतिथियों का गर्मजोशी से स्वागत किया।
श्री चौबे ने इस दौरान अतिथियों को अंग प्रदेश की समृद्ध संस्कृति, ऐतिहासिक पृष्ठभूमि और गौरवशाली परंपराओं से भी अवगत कराया।

युवाओं में दिखा जोश

कार्यक्रम स्थल पर युवाओं और कार्यकर्ताओं की बड़ी भीड़ जुटी। पूरे आयोजन स्थल पर उत्साह, जोश और देशभक्ति के नारों की गूंज सुनाई दी।
युवाओं की यह भारी भागीदारी इस बात का प्रमाण है कि युवा शक्ति भाजपा और एनडीए के साथ मजबूती से खड़ी है और उनके नेतृत्व में राज्य और देश के विकास को नई दिशा देने के लिए तैयार है।


 

  • Related Posts

    गया में दहशत: वाराणसी-कोलकाता एक्सप्रेसवे साइट पर दिखा बाघ; वन विभाग की टीम कर रही गश्ती, ग्रामीणों को अलर्ट रहने का निर्देश

    Share Add as a preferred…

    Continue reading