भागलपुर में लॉन्च हुआ अतुल ऑटो का नया इलेक्ट्रिक मॉडल ‘रिक ट्विन’, एक बार चार्ज पर चलेगा 200 किलोमीटर

भागलपुर, 08 जुलाई 2025:भागलपुर के सबौर रोड इंजीनियरिंग कॉलेज के समीप स्थित श्री राम इंटरप्राइजेज (महावीरा) शोरूम में आज अतुल ऑटो कंपनी के नवीनतम इलेक्ट्रिक वाहन मॉडल ‘रिक ट्विन’ का भव्य शुभारंभ किया गया। इस कार्यक्रम में मोटर यान निरीक्षक (MVI) श्री एस. एन. मिश्रा विशेष रूप से उपस्थित हुए, जिन्हें शोरूम के मैनेजिंग डायरेक्टर गौरव चौधरी द्वारा अंग वस्त्र भेंट कर सम्मानित किया गया।

इस अवसर पर अतुल ऑटो के स्टेट हेड एजाज अहमद, सेल्स मैनेजर गौरव, स्टेट हेड सर्विस संतोष, जुनैद अली तथा श्री राम इंटरप्राइजेज की टीम से संजय झा, पंकज झा, गौतम राय, मनीष सिंह, मोहम्मद नजर, प्रियंका और मनोज तिवारी उपस्थित रहे।

इलेक्ट्रिक वाहन सेगमेंट में एक नया विकल्प

शोरूम के मैनेजिंग डायरेक्टर गौरव चौधरी ने जानकारी दी कि रिक ट्विन कंपनी का एक अत्याधुनिक इलेक्ट्रिक मॉडल है, जो एक बार फुल चार्ज करने पर 200 किलोमीटर की दूरी तय करने में सक्षम है। उन्होंने कहा कि इसमें कई उन्नत फीचर्स शामिल हैं जो इसे बाजार में पहले से मौजूद मॉडलों से अलग और बेहतर बनाते हैं।

इलेक्ट्रिक वाहनों की बढ़ती मांग को देखते हुए यह मॉडल ग्राहकों के लिए एक किफायती और पर्यावरण अनुकूल विकल्प सिद्ध हो सकता है।

ग्राहकों को सौंपी गई चाबी

कार्यक्रम के दौरान मोटर यान निरीक्षक श्री एस. एन. मिश्रा द्वारा दो ग्राहकों को प्रतीकात्मक रूप से वाहन की चाबी सौंपी गई। उन्होंने इस अवसर पर लोगों से यातायात नियमों का पालन करते हुए वाहन चलाने की अपील भी की।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

Related Posts

उद्यमियों की सुरक्षा के लिए बिहार में बनेगा BISF, CISF मॉडल पर तैयार होगी नई औद्योगिक सुरक्षा बल; निवेश बढ़ाने की बड़ी तैयारी

Continue reading
न्यायिक व्यवस्था में बड़ा सुधार: बिहार में 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट का होगा गठन, 79 अदालतें आर्म्स एक्ट के मामलों की सुनवाई करेंगी

Continue reading

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *