Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

अखिलेश यादव मायावती के साथ ये काम करके मैनपुरी की सीट बचा सकते हैं: भाजपा सांसद

ByKumar Aditya

जनवरी 17, 2024
GridArt 20240117 172848938 scaled

लोकसभा चुनाव के लिए राजनैतिक दल मैदान में उतर चुके हैं। इस बार लड़ाई कई पक्षीय होती हुई दिख रही है। हालांकि राजनीतिक जानकार कह रहे हैं कि मुख्य लड़ाई एनडीए और इंडिया गठबंधन के बीच होने वाली है। एनडीए में सीट बंटवारे की चर्चा बंद कमरों में होने वाली बैठकों में हो रही है तो वहीं इंडिया गठबंधन अभी तक यह ही तय नहीं कर पाया है कि इसमें होगा कौन-कौन?

सपा-बसपा एक दूसरे को देखना भी नहीं चाहते- बीजेपी

उत्तर प्रदेश में भी कुछ ऐसा ही नजारा देखने को मिल रहा है। कांग्रेस चाहती है कि गठबंधन में समाजवादी पार्टी और बहुजन समाज पार्टी दोनों हों। लेकिन सपा और बसपा दोनों दल एक-दूसरे को फूटी आंख भी साथ नहीं देखना चाहते हैं। मामला बेहद ही रोचक हो चल है। वहीं अब इसी लड़ाई पर बीजेपी के कन्नौज से सांसद सुब्रत पाठक ने तंज कसा है।

पूरे देश में मोदी की लहर है तो प्रदेश में सुनामी- सुब्रत पाठक

बीजेपी सांसद ने कहा कि पूरे देश में मोदी की लहर है तो प्रदेश में सुनामी है। इस बार रायबरेली तो छोड़िए, मैनपुरी भी नहीं बाख पाएगी। उन्होंने कहा कि सपा का पूरा फोकस इसी बात पर है कि कैसे भी मैनपुरी की सीट बच जाए। इसके लिए ये लोग जूते हुए हैं। सुब्रत पाठक ने कहा कि सपा और बसपा विधानसभा चुनाव लड़ते हैं और अगर इन्हें मैनपुरी की सीट बचानी है तो 2027 के लिए समाजवादी पार्टी सीएम पद के लिए बसपा की मायावती का ऐलान करती है और गठबंधन होता है तो यह लोग मैनपुरी की सीट बचा पाएंगे।

‘गांव में जनता नरेंद्र मोदी के पक्ष में इकट्ठा हो रही’

सुब्रत पाठक ने कहा कि ये लोग जनता की भावानाओं का अपमान करते हैं और चाहते हैं कि जनता इनपर भरोसा करेगी। इंडिया गठबंधन पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि ये लोग मोदी के खिलाफ इकट्ठा हो रहे हैं और गांव में जनता नरेंद्र मोदी के पक्ष में इकट्ठा हो रही है। उन्होंने कहा कि यह सभी परिवारवादी लोग एक साथ आ रहे हैं और अपने परिवार को बचाने के लिए लड़ रहे हैं। इन्हें देश और जनता की कोई चिंता नहीं है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

By Kumar Aditya

Anything which intefares with my social life is no. More than ten years experience in web news blogging.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading