शादी के 25 साल बाद पति को चढ़ा ‘इश्क’ का बुखार, पत्नी और बच्चे को मारपीट कर घर से निकाला बाहर

शादी के 25 वर्षों बाद जब एक पति को प्यार का बुखार चढ़ा तो उसने अपने पत्नी और बच्चों को अपनी जिंदगी से बेदखल कर दिया और मारपीट कर घर से बाहर निकाल दिया। अब पूरे मामले को लेकर पीड़ित पत्नी ने औराई थाना में अपने पति और कई अन्य लोगों के ऊपर प्राथमिकी दर्ज करने के लिए आवेदन दिया है। आवेदन प्राप्त होते ही पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

बताते चले कि पूरा मामला मुजफ्फरपुर जिले के औराई थाना क्षेत्र के प्रयागचक गांव का है। जहां की रहने वाली ज्ञानती देवी की शादी 1998 में औराई थाना क्षेत्र के प्रयागचक की रहने वाले राजा कुमार दास के साथ हुई थी। शादी के बाद सब कुछ ठीक-ठाक चल रहा था। इसी बीच दोनों को एक पुत्र और एक पुत्री की प्राप्ति हुई। जिसके बाद अपने परिवार के भरण पोषण को लेकर राजा कुमार दास दिल्ली चला गया और वहीं पर प्राइवेट नौकरी कर वहां से अपने परिवार का भरण पोषण करने लगा।

इस बीच राजा कुमार दास को दिल्ली में ही रहने वाली एक महिला से इश्क हो गया। इश्क भी इस कदर की उस महिला के प्यार के चक्कर में वह अपने पत्नी और बच्चे को भी भूल गया। इतना ही नहीं अपने पत्नी और बच्चे की अमानत के रुप में गांव की जो ज़मीन थीं। उसको भी वह बेच उस महिला पर लुटाने लगा। इस पूरे घटनाक्रम की जानकारी जब राजा कुमार दास की पहली पत्नी को पता चला तो वह और उसके बच्चे ने इस बात का विरोध करना शुरू किया। जिसके बाद से राजा कुमार दास ने अपने प्यार का विरोध होता देख अपनी पहली पत्नी और बच्चे के साथ मारपीट शुरू कर दी।

हद तो तब हो गई, जब पति के साथ-साथ आसपास के अन्य लोग भी राजा कुमार दास के पहले पत्नी और उसके बच्चे को मारपीट कर घर से निकाल दिया। अब पूरे मामले को लेकर राजा कुमार दास की पहली पत्नी ज्ञानती देवी ने अपने पति और आसपास के कई लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने के लिए औराई थाने के पुलिस को आवेदन सौंपा है।

  • Related Posts

    राज्यसभा चुनाव: कोर्ट की अनुमति से जेल से निकलकर वोट डालेंगे मोकामा विधायक अनंत सिंह

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बिहार राज्यसभा चुनाव: पांच सीटों के लिए मतदान शुरू, पांचवीं सीट पर रोचक मुकाबला

    Share Add as a preferred…

    Continue reading