हिंदू देव-देवताओं पर अभद्र टिप्पणी करने वाले शिक्षक पर एक्शन, अब रो-रोकर मांग रहे माफ़ी

बिहार के मुजफ्फरपुर से एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेज से वायरल हो रहा था। इसमें एक सरकारी टीचर हिन्दू धर्म के देवी-देवताओं को लेकर अमर्यादित टिप्पणी कर था। इसके बाद लोगों ने सोशल मीडिया पर इस वीडियो को लेकर कई तरह की प्रतिक्रियाएं दी। वहीं,अब वीडियो सामने आने के बाद मास्टर साहब पर अब जिला प्रशासन और पुलिस ने शिकंजा कसा है।

दरअसल,आरोपी टीचर का अब  एक और वीडियो सामने आया है, जिसमें वह कह रहा है कि मेरी भावना किसी भी धर्म को ठेस पहुंचाने की नहीं थी। बल्कि मुझे साजिश के तहत फंसाया गया है। यह मामला मुजफ्फरपुर जिले के सरैया थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। यहां सरैया प्रखंड के प्राथमिक विद्यालय बखरा मुसहर स्कूल में कार्यरत एक शिक्षक का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। हालांकि, अभी इस बात की आधिकारिक पुष्टी नहीं हो सकी है।

वहीं,इस वीडियो में साफ तौर पर देखा जा रहा था कि मास्टर साहब एक चाय की दुकान पर कुछ लोगों के बीच हिन्दू धर्म के देवी-देवताओं के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी कर रहे थे। जिसका किसी ने वीडियो बना कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। इसके बाद आरोपी शिक्षक पर एसडीओ वेस्ट श्रेया श्री ने मामले की जांच कर कार्रवाई की बात कही थी।

इसके अलावा  दूसरी तरफ आरोपी शिक्षक के खिलाफ पुलिस ने सरैया थाना में प्राथमिकी दर्ज की है। अब आरोपी हेड मास्टर साहब कि गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। इधर, जिला प्रशासन की तरफ से की गई कार्रवाई के बाद आरोपी शिक्षक का एक और वीडियो सामने आया है, जिसमें वह तमाम लोगों से हाथ जोड़ कर माफी मांगते हुए नजर आ रहा है। वीडियो में शिक्षक ने कहा कि मुझे साजिश के तहत फंसाया गया है। मेरी मंशा यह नहीं थी कि मैं किसी धर्म को ठेस पहुंचाऊ। अगर मेरी बात से किसी को ठेस पहुंची है तो उसके लिए मैं माफी मांगता हूं।

  • Related Posts

    पीरपैंती में अदाणी पावर प्लांट के रेल कॉरिडोर और सड़क परियोजना पर जनसुनवाई, 146 एकड़ जमीन के अधिग्रहण पर हुई चर्चा

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भागलपुर में ट्रेन लूट गिरोह का खुलासा, दो महिला संदिग्ध हिरासत में; हथियार और जेवर बरामद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *