भागलपुर, 11 जून 2025।भागलपुर जिले के नवगछिया थाना क्षेत्र के लत्तीपुर गांव में बुधवार को बदमाशों ने एक युवक को घर से बुलाकर गोली मार दी। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, गांव के ही रहने वाले सौरभ कुमार ने युवक दिवाकर कुमार को घर से बाहर बुलाया। दिवाकर जैसे ही दरवाजे पर आया, सौरभ ने उस पर गोली चला दी। गोली दिवाकर के सीने में जा लगी। इस दौरान बदमाशों ने दो राउंड और फायरिंग की।
गंभीर हालत में मायागंज अस्पताल में भर्ती
गोली लगने के बाद दिवाकर गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजनों ने उसे तुरंत नवगछिया अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से बेहतर इलाज के लिए भागलपुर के मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया गया। फिलहाल डॉक्टरों की देखरेख में दिवाकर का इलाज जारी है।
घायल युवक ने बताया- कोई पुराना विवाद नहीं था
अस्पताल में भर्ती दिवाकर ने बताया कि सौरभ से उसका कोई पूर्व विवाद नहीं था। वह अचानक घर के गेट पर आकर आवाज देने लगा और बाहर बुलाकर गोली चला दी। दिवाकर ने कहा कि सौरभ के साथ चार अन्य लोग भी थे, जिन्हें वह पहचान नहीं सका।
दिवाकर ने बताया कि इससे पहले उसका अपने भाई से मामूली कहासुनी जरूर हुई थी, लेकिन सौरभ से कोई झगड़ा या विवाद नहीं था।
पुलिस कर रही जांच, आरोपियों की तलाश जारी
घटना की सूचना मिलने के बाद नवगछिया थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि सौरभ इलाके का अपराधी प्रवृत्ति का व्यक्ति है और पूर्व में कई लूटपाट जैसी घटनाओं में शामिल रहा है।
फिलहाल, पुलिस आरोपी सौरभ और उसके साथियों की तलाश में छापेमारी कर रही है। वहीं, घटना के बाद दिवाकर के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।