भागलपुर में मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप, कुल्हाड़ी से चार लोग घायल

भागलपुर, 16 अगस्त 2025:भागलपुर जिले के मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के मनोहरपुर इलाके में मामूली विवाद ने हिंसक रूप ले लिया। जानकारी के अनुसार यह विवाद बर्तन (लोहिया) को लेकर शुरू हुई कहासुनी के कारण हुआ।


घटना का विवरण

कहासुनी देखते ही देखते मारपीट में बदल गई। इस दौरान दूसरे पक्ष के लोगों ने कुल्हाड़ी से हमला कर चार लोगों को घायल कर दिया। घटना में घायलों को सिर, कमर और पीठ पर गंभीर चोटें आई हैं।

घायलों में से दो को मायागंज अस्पताल रेफर किया गया, जबकि दो लोग स्थानीय क्लीनिक में इलाज करा रहे हैं।


आरोप और पुलिस कार्रवाई

घायलों के परिवार ने आरोप लगाया कि पड़ोसी विजय मंडल और सिंटू मंडल शराब के नशे में आए और गाली-गलौज करने लगे। विरोध करने पर उन्होंने हमला कर दिया। पीड़ितों ने बताया कि इससे पहले भी आरोपी गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी दे चुके हैं।

घटना की लिखित शिकायत मधुसुदनपुर थाना में दी गई है। पुलिस ने घायलों को इलाज कराने के बाद केस दर्ज करने की पुष्टि की है।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    वैशाली में दिनदहाड़े हुई 15.60 लाख की लूट का खुलासा: FLIPKART कैशियर ही निकला मास्टरमाइंड, 3 गिरफ्तार; अवैध हथियार और 5 लाख रुपये बरामद

    Continue reading