राजधानी में मॉर्निंग वॉक के लिए निकले जमीन कारोबारी को अपराधियों ने गोलियों से भूना, मौके पर हुई मौत

बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकलकर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब जो ताजा माता निकलकर सामने आ रहा है वह राजधानी पटना से जुड़ा हुआ है जहां मॉर्निंग बात करने गए एक शख्स को अपराधियों ने गोली मार कर मौत के घाट उतार दिया है।

मिली जानकारी के अनुसार, पटना के बेऊर थाना क्षेत्र के बेतौरा गांव में मॉर्निंग वॉक के लिए निकले एक शख्स को अपराधियों ने गोलियों से भून दिया। घटनास्थल पर ही उसकी मौत। मृतक की पहचान बेतौरा गांव के पेनेव सिंह के बेटे सत्येंद्र सिंह (42) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सत्येंद्र सिंह जमीन का कारोबार किया करते थे।

उधर, घटना की सूचना मिलने के बाद बेऊर थाने की पुलिस मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन में जुटी। घटना की पुष्टि करते हुए फुलवारी शरीफ पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी अभिजीत सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

 

Related Posts

पटना में ‘किराए’ पर बैंक खाता! दवा व्यापारी ने ठगों के लिए खोला फर्म का करंट अकाउंट; 6 दिन में 81 लाख का खेल और 16 लाख का कमीशन

Share Add as a preferred…

Continue reading
अररिया में ‘विकास’ का महा-धमाका! समृद्धि यात्रा में CM नीतीश ने दी ₹546 करोड़ की सौगात; पुल, फ्लाईओवर और डेयरी प्रोजेक्ट से बदलेगी सीमांचल की सूरत

Share Add as a preferred…

Continue reading

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *