नवादा में लखनऊ से लौट रही युवती के साथ दुष्कर्म, चार आरोपी गिरफ्तार

नवादा, 17 जुलाई 2025: नवादा नगर थाना क्षेत्र में मंगलवार को एक युवती के साथ कथित सामूहिक दुष्कर्म की घटना सामने आई है। युवती इलाज के सिलसिले में लखनऊ गई थी और घर लौटते समय यह घटना हुई। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए 18 घंटे के भीतर चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस के अनुसार, युवती गयाजी से नवादा पहुंची थी और सुबह करीब 8:30 बजे सद्भावना चौक से एक ई-रिक्शा में बैठी। रास्ते में रिक्शा चालक ने अपने तीन साथियों को बैठा लिया। इसके बाद युवती को बहला-फुसलाकर रसूलनगर स्थित एक सुनसान स्थान पर ले जाया गया, जहां घटना को अंजाम दिया गया।

घटना के संबंध में पीड़िता की शिकायत पर नगर थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान नवादा नगर क्षेत्र के मुमताज मंसूरी, मोहम्मद समीर, मोहम्मद अरमान और मोहम्मद साबिर के रूप में हुई है।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि पीड़िता का चिकित्सीय परीक्षण कराया गया है और न्यायिक प्रक्रिया के तहत आगे की कार्रवाई की जा रही है। सभी आरोपियों को न्यायालय में पेश कर जेल भेजने की प्रक्रिया जारी है।

प्रशासन ने पीड़िता को हरसंभव सहायता देने का आश्वासन दिया है। वहीं, घटना को लेकर स्थानीय स्तर पर आक्रोश देखा गया है और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की जा रही है।


 

  • ये भी पढ़े..

    BPSC TRE-4 भर्ती को लेकर शिक्षा मंत्री का बड़ा ऐलान, एक लाख शिक्षकों की नियुक्ति से बदलेगी बिहार की तस्वीर

    Share Add as a preferred…

    बिहार विधानसभा में सात विधेयकों पर चर्चा से लेकर TRE-4 भर्ती तक, मानसून सत्र के दूसरे दिन सदन में क्या-क्या हुआ?

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *