भागलपुर रेलवे स्टेशन पर इंजन के हुक में फंसा शव पहुंचा,मचा हड़कंप

भागलपुर रेलवे स्टेशन में उस समय हड़कंप मच गया जब ट्रेन के इंजन के हुक में एक व्यक्ति का शव लटकता हुआ भागलपुर पहुंचा। ट्रेन नंबर 13235 साहिबगंज-दानापुर इंटरसिटी से टकराकर एक व्यक्ति की मौत हो गयी। घटना भीखनपुर गुमटी नं. 12 की बताई जा रही है। जब ट्रेन सबौर से भागलपुर आ रही थी तब ट्रैक पार करते समय करीब अधेड़ उम्र का व्यक्ति ट्रेन की चपेट में आ गया। जिससे उसका एक पैर कट गया।

यही नहीं ट्रेन के इंजन के हुक में मृतक के कुर्ते का कॉलर फंस गया। हुक में फंसने से व्यक्ति का शव लटकते हुए स्टेशन पहुंचा। आनन-फानन में जीआरपी और आरपीएफ ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस पहुंचाया। इंजन के आगे बुजुर्ग व्यक्ति का शव देख लोगों ने वीडियो बनाना शुरू कर दिया। बता दें कि शनिवार शाम स्टेशन पर एक ह्रदय विदारक दृश्य देखने को मिला। जीआरपी के तलाशी लेने पर मृतक की जेब से कुछ भी बरामद नहीं हुआ। देर रात तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई है।

जीआरपी इंस्पेक्टर सुधीन राम ने बताया कि इंटरसिटी से एक अज्ञात का शव इंजन में लटकते हुए स्टेशन पहुंचा। जिसे पोस्टमार्टम कराने के लिए भेज दिया गया है। घटना के कारण ट्रेन करीब 20 मिनट तक खड़ी रही। प्लेटफार्म-6 पर पहुंची ट्रेन के इंजन से आरपीएफ और जीआरपी ने शव को उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

  • ये भी पढ़े..

    NIFT प्रवेश परीक्षा में भागलपुर के गौरव कुमार सिंह का शानदार प्रदर्शन, हासिल की ऑल इंडिया 577वीं रैंक

    Share Add as a preferred…

    नवगछिया में प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या, चेहरे और शरीर पर बरसाईं गोलियां

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *