पप्पू यादव ने ये क्या कह डाला! क्या सच में तेजस्वी की वजह से राहुल गांधी नहीं बन पाए प्रधानमंत्री?

मुज़फ्फरपुर: अगर बिहार के कथित युवराज तेजस्वी यादव अहंकार में चूर न होते तो इंडिया गठबंधन की बिहार में ये दुर्दशा नहीं होती। राहुल गांधी प्रधानमंत्री बन रहे होते।’ पूर्णिया से नवनिर्वाचित सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव ने बड़ा गंभीर आरोप लगाया।

उन्होंने कहा कि अपने हित के कारण सही प्रत्याशियों को बिहार में सिंबल नहीं दिया गया। जिसके चलते बिहार और दिल्ली में आए परिणामों की वजह से राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनने से वंचित रह गए।

पप्पू यादव ने बेगूसराय का नाम लेते हुए कहा कि अगर वहां कन्हैया कुमार को इंडिया गठबंधन प्रत्याशी बनाती तो निश्चय ही उनकी जीत सुनिश्चित होती। आगे उन्होंने कहा कि अब जैसे भी हो केंद्र में मोदी सरकार बन रही तो उन्हें यकीन है कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और तेलुगु देशम के चंद्रबाबू नायडू के रहते मनमानी की राजनीति पर लगाम लगेगी। हिंदू-मुस्लिम की जगह देश के विकास पर काम होगा।

ये भी पढ़े..

लोकसभा में TMC के 20 बागी सांसदों को नहीं मिली अलग दल की मान्यता, सदन में अलग बैठने की मांग भी खारिज

Share Add as a preferred…

श्रावणी मेला में यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलाएगा 3 स्पेशल ट्रेनें, जमालपुर-देवघर और सुल्तानगंज रूट को मिलेगा लाभ

Share Add as a preferred…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *