गजब हो गया! हनीमून पर जा रही दुल्हन ट्रेन से गायब, बाथरूम के लिए गई तो लौटी ही नहीं; अब दूल्हा….

बिहार के मुजफ्फरपुर से एक कपल हनीमून के लिए दार्जिंलिंग जा रहे थे. दोनों 12524 न्यू दिल्ली एनजेपी एक्सप्रेस ट्रेन में बैठे. इस दौरान ट्रेन किशनगंज स्टेशन पर रुकी. ट्रेन रूकने के बाद पत्नी ट्रेन के टॉयलेट में गई थी लेकिन लौटकर नहीं आई. पत्नी बहुत देर तक जब लौटकर नहीं आई तो पति ने ट्रेन के सभी बोगी में उसे तलाशा. लोगों से उसके बारे में पूछताछ की. इसके बाद भी जब वह नहीं मिली तो किशनगंज राजकीय रेल थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

बताया जा रहा है कि जिले के कुढ़नी थाना क्षेत्र के प्रिंस कुमार की शादी मधुबनी जिले के रहने वाली काजल कुमारी से 22 फरवरी को हुई थी. दोनों शादी के पांच महीने बाद हनीमून के लिए दार्जिलिग जा रहे थे. इस दौरान काजल कुमारी ट्रेन से गायब हो गई।

प्रिंस कुमार बिजली विभाग में काम करता है. प्रिंस कुमार ने बताया कि शादी के तुरंत बाद वह काम और पारिवारिक वजहों से पत्नी के साथ घूमने के लिए नहीं जा पाया था. इसके बाद 27 जुलाई को दोनों पति पत्नी हनीमून के लिए दार्जिलिंग और सिक्किम जा रहे थे. इसके लिए दोनों न्यू दिल्ली एनजेपी एक्सप्रेस ट्रेन के वातानुकूलित कोच बी में सवार हुए. उनका सीट नंबर 43 और 45 था।

28 जुलाई की सुबह पत्नी ट्रेन के टॉयलेट में गई. तब ट्रेन किशनगंज स्टेशन पर रूकी हुई थी. कुछ देर बाद जब ट्रेन खुल गई और वह वापस नहीं लौटी तो उसने पत्नी को सभी बोगी में तलाशा लेकिन वह नहीं मिली. इसके साथ ही उसका फोन भी बंद आ रहा था. तब उसने इस बात की जानकारी अपने घर और ससुराल वालों को दी. इसके साथ ही प्रिंस कुमार अगले स्टेशन पर उतरकर वापस किशनगंज लौट आया और यहां पत्नी के गायब होने की शिकायत थाने में दर्ज कराई।

  • ये भी पढ़े..

    दिल्ली: शादी के ढाई महीने बाद नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, लोधी कॉलोनी सोसाइटी में मचा हड़कंप

    Share Add as a preferred…

    राम मंदिर को लेकर सुरजेवाला का बड़ा आरोप, दान और ज़मीन खरीद में अनियमितता का दावा

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *