PM मोदी के बिहार दौरे के बीच धमकी भरा ई-मेल, पटना एयरपोर्ट उड़ाने की चेतावनी, हाई अलर्ट

पीएम मोदी के बिहार दौरे के बीच पटना, आईजीआई सहित देश के 14 एयरपोर्ट और दिल्ली के 22 बड़े अस्पतालों को रविवार को ई-मेल भेजकर बम से उड़ाने की धमकी दी गई। जांच एजेंसियों ने छानबीन के बाद इPzसे फर्जी करार दिया। गौरतलब है कि कुछ दिनों पहले दिल्ली-एनसीआर के 100 से अधिक स्कूलों को भी इसी तरह का धमकी भरा ई-मेल भेजा गया था।

ई-मेल में लिखा है कि हवाईअड्डे को जल्द ही बम से उड़ा दिया जाएगा और धमकी को हल्के में ना लिया जाए। दिल्ली के आईजीआई एयरपोर्ट पर दोपहर करीब 315 बजे ई-मेल भेजा गया। ऐसा ही ई-मेल पटना, लखनऊ, बेंगलुरु, भोपाल, जम्म अगला अहमदाबाद, केलीकट, अगरतला समेत 14 एयरपोर्ट को १ लेख गया है।

ईमेल [email protected] से भेज. गया था। ई-मेल मिलने के बाद एयरपोर्ट पर सुरक्षा जांच कड़ी कर दी गई, लेकिन कुछ संदिग्ध नहीं मिला। इसके बाद ई-मेल को फर्जी करार देते हुए पुलिस को जानकारी दी गई। पुलिस का मानना है कि यह किसी शख्स की शरारत है और जल्द ही उसे पकड़ लिया जाएगा।

ये भी पढ़े..

खान सर-ज्ञान बिंदु विवाद पर बोले पप्पू यादव: “दोनों मेरे दिल के टुकड़े, शिक्षा को मत बनाइए जंग का मैदान”

Share Add as a preferred…

मुख्यमंत्री चिकित्सा सहायता कोष का दायरा बढ़ा, अब ₹4 लाख तक आय वाले परिवारों को मिलेगा इलाज में आर्थिक सहारा

Share Add as a preferred…