भागलपुर : मायागंज अस्पताल में भाजपा नेत्री से पीजी डॉक्टर ने की हाथापाई, मांगी माफी

मायागंज अस्पताल के मेडिसिन विभाग के महिला ओपीडी में इलाज कराने पहुंची भाजपा नेत्री के साथ पीजी डॉक्टर हाथापाई कर बैठे। महिला का बेटा वीडियो बनाने लगा तो उसका मोबाइल झटककर जमीन पर गिरा दिया। मामला जब अस्पताल अधीक्षक के पास पहुंचा तो मौके पर बुलाए गये पीजी डॉक्टर ने भाजपा नेत्री से माफी मांग ली। इसके बाद मामला रफा-दफा हो गया।

भाजपा नेत्री ने बताया कि गुरुवार को दोपहर एक बजे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल में अपने बेटे के साथ पहुंची। इस दौरान इलाज कर रहे पीजी डॉक्टर से बेटे ने बोला कि उनका इलाज निजी डॉक्टर से चलता था और ये सब जांच रिपोर्ट है। इस पर पीजी डॉक्टर भड़क गए और हाथापाई पर आमादा हो गए। बेटे ने वीडियो बनाना चाहा तो उसने हाथ से मोबाइल को झटककर जमीन पर गिरा दिया। इसके बाद भाजपा नेत्री इलाज कराने के बजाय लिखित शिकायत करने के लिए अस्पताल अधीक्षक के चैंबर में पहुंचीं।

यहां पर अधीक्षक डॉ. राकेश कुमार ने तत्काल ही एचओडी मेडिसिन डॉ. अविलेष कुमार, यूनिट इंचार्ज डॉ. राजकमल चौधरी, प्रोफेसर डॉ. हेमशंकर शर्मा को बुलाया। फिर मौके पर पीजी डॉक्टर को बुलाया गया, जहां पर पीजी डॉक्टर ने महिला के पांव छूकर माफी मांगते हुए कहा कि आप मेरी मां समान है, गलती हो गयी है।

  • ये भी पढ़े..

    भरत भूषण तिवारी को श्रद्धांजलि देने उमड़ा जनसैलाब, भागलपुर में कैंडल मार्च के साथ निष्पक्ष जांच की उठी मांग

    Share Add as a preferred…

    ससुराल जाते समय युवक की सड़क हादसे में मौत, 12 घंटे बाद भी पोस्टमार्टम नहीं होने पर परिजनों का हंगामा

    Share Add as a preferred…