तेजस्वी यादव ने कर दी भावुक अपील, कहा- सिर्फ 8 से 9 दिनों में…

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सोमवार को कहा कि 3 मार्च को पटना के गांधी मैदान में जन विश्वास रैली के जरिए मुहब्बतों और उम्मीदों का जन सैलाब लाकर आपने एक नया इतिहास रच डाला। ऐसा लगा मानो पूरा बिहार ही गांधी मैदान में उपस्थित होकर नए बिहार का नया अध्याय लिखने को समर्पित और आतुर हो।

उन्होंने कहा कि 22 फरवरी को ही पटना के गांधी मैदान में रैली करने का निर्णय लिया गया। मात्र 8-9 दिनों की तैयारी, खराब मौसम तथा 15 घंटों की लगातार बारिश के बावजूद भी आपने पूर्व के सभी रिकॉर्ड ध्वस्त कर नया इतिहास लिख डाला।

अद्भुत और अकल्पनीय…’

तेजस्वी ने आगे कहा कि मैदान में जितनी संख्या थी उतनी ही बाहर सड़कों और जाम में फंसी गाड़ियों में थी। इतने कम समय में इतनी बड़ी रैली का आयोजन अद्भुत, आश्चर्यजनक, अद्वितीय और अकल्‍पनीय है।

‘3 मार्च को हमेश याद रखा जाएगा…’

उन्होंने बिहार के बदलाव की इस यात्रा में भागी बनने के लिए सभी का हृदय से आभार प्रकट किया है। उन्होंने कहा कि 3 मार्च को भविष्य का बिहार हमेशा याद रखेगा, एक नया क्रांतिकारी बदलाव लाने के लिए, हर एक बिहारवासी की उम्मीद को सच में परिवर्तित करने के लिए। हर धर्म-जाति, हर वर्ग, हर समुदाय, किसान, मजदूर,नौजवान एवं बुजुर्ग जिस तरह से कंधे से कंधा मिलाकर हमारे साथ चल पड़े हैं, वो नए बिहार की नींव रखने में अहम योगदान देंगे।

Related Posts

बिहार विधानसभा में भाषण पढ़ते वक्त कई बार अटके तेजस्वी, सत्ता पक्ष के विधायकों ने लगाए ठहाके

Share Add as a preferred…

Continue reading
बिहार विधानसभा में तेजस्वी यादव का हमला—सरकार की पहचान ‘झूठी वाहवाही और 100% लापरवाही’

Share Add as a preferred…

Continue reading