कटिहार में बिस्कोमान प्रबन्धक पर 22 लाख रूपये गबन करने का लगा आरोप, ड्यूटी से गायब

कटिहार के फलका प्रखंड स्थित पोठिया बाजार बिस्कोमान में प्रबंधन पर 22 लाख रुपया गबन करने का आरोप है। लगभग एक महीने से ड्यूटी पर प्रबंधक संजीव कुमार सौरभ नहीं आ रहे हैं।

बिस्कोमान से जुड़े इस गड़बड़ झाला के बारे में चर्चा यह है की खाद और उर्वरक जो किसानों को मिलना चाहिये था। उसमें बड़ा गड़बड़ झाला हुआ है। फिलहाल स्थानीय लोग इस मामले में जांच कर उचित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

वही पोठिया बिस्कोमान के वर्तमान प्रभारी भी गड़बड़ झाला की पुष्टि करते हुए अभी गोदाम मे स्टॉक की स्थिती के ब्योरा देते हुये हालत मे सुधार की बात कह रहे है। कर्मियों ने बताया की विभाग की ओर से प्रबन्धक को पैसे जमा करने का समय दिया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    बीड़ी और खनन श्रमिकों के बच्चों के लिए बड़ी राहत, केंद्र सरकार दे रही 1,000 से 25,000 रुपये तक की छात्रवृत्ति

    Share Add as a preferred…

    पीएम सूर्य घर योजना में बिहार का राष्ट्रीय स्तर पर जलवा, सरकारी भवनों के सौर ऊर्जाकरण के लिए मिला प्रतिष्ठित सम्मान

    Share Add as a preferred…