बीजेपी का विधानसभा मार्च में भारी बवाल, जनार्दन सिंह सिग्रीवाल पर पुलिस ने चटकाया डंडा, सिर पर गंभीर चोट

पटना: बीजेपी के विधानसभा मार्च के दौरान महाराजगंज के सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल पर पुलिस ने चटकाई लाठियां। इस दौरान सांसद के सिर और हाथ पर गंभीर चोट लगी है। मौके पर अफरातफरी का माहौल देखा जा रहा है।गांधी मैदान में बीजेपी नेताओं का महाजुटान हुआ और फिर ये नेता विधानसभा मार्च के लिए निकल पड़े हैं।

फिलहाल इन्हें पुलिस ने डाकबंगला चौराहे पर रोका है और लाठीचार्ज किया है। साथ ही वाटर कैनन का भी इस्तेमाल किया गया है। लाठीचार्ज के दौरान महाराजगंज के सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल को सिर और हाथ में गंभीर चोट लगी है।

बता दे की सरकार के खिलाफ बिहार विधानसभा मार्च कर रहे बीजेपी नेताओं और कार्यकर्ताओं पर पुलिस ने लाठीचार्ज कर दिया. डाकबंगला चौराहे पर पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को रोकने के कोशिश की है. कार्यकर्ता नहीं माने तो पुलिस ने वाटर कैनन से पानी की बौछार की. आंसू गैस के गोले छोड़े. कार्यकर्ताओं को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा गया।

  • ये भी पढ़े..

    ‘जंतर-मंतर जा रहे युवकों को खाना ले जाने पर नहीं पकड़ा गया’, वायरल दावे पर दिल्ली पुलिस का बड़ा खुलासा

    Share Add as a preferred…

    सोनम वांगचुक ने 26 दिन बाद तोड़ा अनशन, लेकिन CJP का आंदोलन जारी; अभिजीत दीपके बोले- ‘धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे तक नहीं रुकेंगे’

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *