भागलपुर : नाथनगर में आयोजित जनसंवाद कार्यक्रम में शामिल हुए शाहनवाज हुसैन

भागलपुर : भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता सैयद शाहनबाज हुसैन ने कहा कि बीजेपी सरकार बनी तो बुनकरों का बिजली बिल मुफ्त कर देंगे। दरअसल आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर राजनेताओं का जनसम्पर्क जनता के बीच शुरू हो गया है।

महम्मदपुर गांव स्थित शीतला मंदिर के पास बुनकर संघर्ष समिति के बैनर तले जनसंवाद कार्यक्रम का आयोजन हुआ। बुनकरों ने अपनी समस्याएं रखीं। बुनकरों ने कहा कि बिजली कम मिलती है और बिल ज्यादा आ रहा है।

इससे लूम बंद पड़ा हुआ है। इस दौरान महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष आरती यादव, नभय चौधरी, विधायक ललन पासवान समेत कई बीजेपी नेताओं ने भी विचार रखे।

आरती ने कहा कि अयोध्या में राम मन्दिर कार्यक्रम के मद्देनजर भागलपुर में भी दिवाली मनेगी। हर गांव-मोहल्ले में भंडारा के साथ कई कार्यक्रम आयोजित होंगे।

राष्ट्रीय प्रवक्ता ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर भी निशाना साधा। कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नाम पर ये लोग जीत गए।

ये भी पढ़े..

भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

Share Add as a preferred…

भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

Share Add as a preferred…