लालू के जन्मदिन पर RJD कार्यकर्ताओं ने किया हवन-पूजन, लंबी उम्र की कामना की

दरभंगा: आज आरजेडी अध्यक्ष लालू यादव का जन्मदिन है. पूरे बिहार में आरजेडी कार्यकर्ता इसको सेलिब्रेट कर रहे हैं. कहीं रक्तदान शिविर लगाया गया तो कहीं पूजा-अर्चना की जा रही है. दरभंगा में लालू के जन्मदिन पर मां श्यामा मंदिर में आरजेडी कार्यकर्ताओं ने हवन-पूजन किया।

आरजेडी नेता प्रेमचंद यादव उर्फ भोलू यादव के नेतृत्व में लालू यादव की लंबी उम्र के लिए वैदिक मंत्रोच्चार के बीच हवन पूजन किया गया. पूजा के बाद आरजेडी कार्यकर्ता भोलू यादव ने कहा कि आज के दिन गरीबों और शोषितों के मसीहा लालू प्रसाद यादव का 76वां जन्मदिन है।

आज के दिन हम जैसे वंचितों के लिए खुशी का दिन है. इसलिए हमलोगों ने दरभंगा के श्यामा मंदिर में लालू यादव की लंबी उम्र के लिए हवन करते हुए मां श्यामा से उनकी लंबी उम्र की दुआ मांगी है. साथ ही उनके जीवन में खुशी मिलती रही और तेजस्वी यादव बिहार का मुख्यमंत्री बनें।

  • ये भी पढ़े..

    बिहार विधानसभा में सात विधेयकों पर चर्चा से लेकर TRE-4 भर्ती तक, मानसून सत्र के दूसरे दिन सदन में क्या-क्या हुआ?

    Share Add as a preferred…

    बिहार में जमीन की दाखिल-खारिज अब होगी महंगी, विधानसभा से विधेयक पास होने के बाद 200 रुपये शुल्क का प्रावधान

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *