तेज रफ्तार पिकअप वैन ने बाइक सवार को मारी टक्कर, हादसे में चाचा-भतीजे की मौत

बिहार के बक्सर जिले के इटाढ़ी थाने से कुछ ही दूरी पर पेट्रोल पंप के पास एक बाइक और पिकअप की टक्कर हुई. जिसमें बाइक सवार चाचा-भतीजे की मौत हो गई. इस घटना के बाद पिकअप चालक वाहन को छोड़कर फरार हो गया. बाद में किसी तरह घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया. इस घटना के बाद आक्रोशित परिजनों ने इटाढ़ी पेट्रोल पंप के पास सड़क जाम कर दिया।

सूचना मिलते ही सदर अनुमंडल पदाधिकारी धीरेंद्र कुमार मिश्रा और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी गोरख राम मौके पर पहुंचे और जल्द से जल्द मुआवजा दिलाने का आश्वासन देकर जाम खत्म कराया।

पुलिस ने शव को देर रात कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया और पिकअप वाहन को जब्त कर लिया है. मौके पर मौजूद जिला परिषद पश्चिमी के पार्षद प्रतिनिधि रिंकू यादव और समाजसेवी अरुण यादव ने जल्द से जल्द मुआवजे की राशि मृतकों के परिजनों को देने का अनुरोध किया।

घटना के संदर्भ में मिली जानकारी के मुताबिक करहंसी पंचायत के इजरी श्रीराम गांव निवासी दारा नट के 32 वर्षीय पुत्र दिनेश राम और धर्मेंद्र राम के 23 वर्षीय पुत्र राम विचार राम किसी कार्यवश इटाढ़ी गए थे और वहां से वापस लौट रहे थे. तभी विपरीत दिशा से एक पिकअप चली आ रही थी और उसने टक्कर मार दी।

  • Related Posts

    भागलपुर में 25 साल बाद मिला इंसाफ: पत्नी को आत्महत्या के लिए उकसाने वाले पति को 5 साल की कैद; शव अस्पताल में छोड़कर हुआ था फरार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भागलपुर में ट्रैफिक पुलिस की ‘डिजिटल’ पहल: फेसबुक लाइव पर आए DSP संजय कुमार; कहा- सड़क पर एक गलती से पूरा परिवार हो जाता है बर्बाद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *