भागलपुर:नो इंट्री में घुसकर हाइवा ने केला विक्रेता को कुचला,मौके पर मौत

भागलपुर जिला अंतर्गत औधोगिक थाना क्षेत्र के बाबू वीर कुंवर सिंह चौक से सबौर जाने वाली मोढ़ पर सुबह तड़के तेतरी निवासी मनोज कुमार मंडल को नो इंट्री में घुसकर एक हाइवा ने कुचल दिया।मौके पर ही उनकी मौत हो गई।वहीं ग्रामीण और मृतक ने आगजनी और सड़क जाम कर कर हंगामा शुरु कर दिया।स्थानीय लोग जीरो माईल थाना पुलिस पर ये आरोप लगाते नजर आए कि पुलिस ट्रक वालों से नो इंट्री में घुसाने के लिए अवैध वसूली करती है जिसके कारण ये घटना हुई है।

बहरहाल जीरोमाइल थाना अध्यक्ष कौशल भारती अपने दल बल के साथ घटनास्थल पर मौजूद हैं।मृतक के परिजन और स्थानीय लोगों को शांत करने की कोशिश की जा रही है।खबर लिखे जाने तक मृतक का शव घटनास्थल पर ही था।

  • Related Posts

    नशे के सौदागरों पर ‘मानवाधिकार’ का प्रहार! भागलपुर में पुलिस और जनता ने मिलाया हाथ; एक कॉल पर सलाखों के पीछे होंगे ड्रग पेडलर्स

    Share Add as a preferred…

    Continue reading