नीतीश कुमार के JDU अध्यक्ष चुने जाने पर तेजस्वी यादव की पहली प्रतिक्रिया, जानें क्या कहा

सीएम नीतीश कुमार फिर से अपनी पार्टी जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष बन चुके हैं. इसका औपचारिक एलान भर बाकी है. जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह के इस्तीफे के बाद नीतीश कुमार ने यह जिम्मेदारी संभाल ली है. अब इसको लेकर विभिन्न पार्टियों की प्रतिक्रियाएं आ रही हैं।

बिहार सरकार के गठबंधन सहयोगी आरजेडी के नेता डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने इस पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि नीतीश कुमार को पार्टी के नए अध्यक्ष बनने पर शुभकामनएं. वह पहले भी जेडीयू के अध्यक्ष रहे हैं।

तेजस्वी यादव ने कहा, ”जिस तरीके से बिहार में महागठबंधन सरकार चला रही है उससे बीजेपी बौखला गई है. जब बिहार में महागठबंधन ने मिलकर चुनाव लड़ा था तब भीजेपी को बुरी तरह से हरा दिया था तो हमारे गठबंधन से बीजेपी के हाथ पांव फूलने लगे हैं इस वजह से बीजेपी ऐसे बेफिजूल के बयान दे रही है. नीतीश कुमार पहले भी लगातार पार्टी के अध्यक्ष रहे हैं. वह पार्टी के सर्वमान्य नेता हैं. पार्टी का यह चुनाव है. अच्छी बात है. नीतीश कुमार को पार्टी के नए अध्यक्ष बनने पर शुभकामनाएं देते हैं.”

ये भी पढ़े..

पूर्व रेलवे का बड़ा सुरक्षा अभियान, 807 रेलवे फाटक हुए इंटरलॉक्ड, 579 अंडरपास बनाकर यात्रियों की सुरक्षा को मिली नई मजबूती

Share Add as a preferred…

लोदीपुर में तेज रफ्तार ट्रक और बाइक की आमने-सामने टक्कर, महिला की मौके पर मौत, दो लोग गंभीर घायल

Share Add as a preferred…