Muzaffarpur Crime: मुजफ्फरपुर में दिनदहाड़े कैश कलेक्शन कर्मी से लूट, बाइक सवार बदमाशों ने की वारदात

बिहार के मुजफ्फरपुर में सदर थाना क्षेत्र के गोबरसही चौक स्थित इंडसइंड बैंक के पास लूट की वारदात हुई. जैसे ही CMS कैश वैन का कर्मी बैंक से कैश कलेक्शन करके वैन की तरफ बढ़ा पहले से घात लगाए बदमाशों ने उसको पहले पिस्टल से धमकाया, फिर पिस्टल के बट से सिर पर हमला करके उसका सिर फोड़ दिया और बैग लूटकर भाग निकले. इंडसइंड बैंक के मैनेजर के मुताबिक 4.21लाख रुपए बैग में CMS कैश वैन के कर्मी को दिए थे. बैंक के पास हुई इस वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया।

‘हमारे यहां से रुटी वर्क से कैश लेकर जाने वाले CMS के कलेक्शन कर्मी से लूट की वारदात हुई है. जैसे ही वो बैंक से कैश कलेक्शन करके वैन की तरफ गया बाइक से आए बदमाशों ने उसका सिर फोड़ दिया और बैग लूटकर फरार हो गए. कैश में 4.21 लाख रुपए थे. कैश कलेक्शन कर्मी की हालत गंभीर है.” – रवि रंजन, बैंक मैनेजर, इंडसइंड बैंक

कैश कलेक्शन कर्मी से लाखों की लूट: सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की तहकीकात शुरू कर दिया है. सदर थाना के दारोगा राधे श्याम ने बताया कि गोबरसही चौक के पास इंडसइंड बैंक से निकल रहे CMS कैश वैन के कर्मी से लूट की घटना को अंजाम दिया गया है. बैंक के मुताबिक बैग में 4 लाख 21 हजार रुपए रखे हुए थे. बदमाश बाइक पर सवार होकर आए थे. सभी के हाथ में पिस्टल था. पिस्टल के सहारे लूट की वारदात को अंजाम दिया गया।

बदमाशों को तलाश रही पुलिस : पुलिस ने लूट की घटना पर आसपास के इलाके की सीसीटीवी फुटेज को तलाश कर रहे हैं. दारोगा ने बताया कि बैंक कर्मी जख्मी है उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इलाके की घेराबंदी करके आरोपियों की तलाश की जा रही है।

बाइक सवार बदमाशों द्वारा लूट की घटना को अंजाम दिया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. बैंक कर्मी के मुताबिक कैश कलेक्शन कर्मी से 4 लाख 21 हजार रुपए की लूट हुई है. बाकी हम लोग वेरिफिकेशन करवा रहे हैं. इलाके की घेराबंदी करके तलाशी अभियान चलाया जा रहा है. आसपास के सीसीटीवी की भी जांच की जा रही है.”- राधेश्याम, दारोगा, सदर थाना, मुजफ्फरपुर

  • ये भी पढ़े..

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *