रेव पार्टी करके फरार होने के आरोप के बाद सामने आया Big Boss विजेता एल्विश यादव का पहला वीडियो, जानें क्या-क्या बोले

बिग बॉस विजेता एल्विश यादव के खिलाफ नोएडा पुलिस ने आज सुबह केस दर्ज किया। कहा जा रहा है कि मामला दर्ज होने के बाद से ही एल्विश यादव फरार है। पुलिस की एफआईआर के मुताबिक एल्विश यादव नोएडा में रेव पार्टी कराता था। इसमें बताया गया है कि इस पार्टी में प्रतिबंधित सांपों और विदेशी लड़कियों की भी एंट्री होती थी। इस मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने एल्विश की गैंग में शामिल 5 लोगों को धर दबोचा है। इस मामले पर अब आरोपी एल्विश यादव का पहला रिएक्शन सामने आया है। उन्होंने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक वीडियो पोस्ट किया है।

एल्विश ने बताया FAKE

सामने आए वीडियो में एल्विश सभी दावों को झूठा करार दे रहे हैं। उनका कहना है कि उन पर लगाए जा रहे सारे आरोप फेक हैं। साथ ही उन्होंने ये भी कहा कि वो इस कार्रवाई में उत्तर प्रेदेश पुलिस का सहियोग करेंगे। वीडियो में एल्विश को कहते सुना जा सकता है, ‘हां जी, दोस्तों मैं आपका एल्विश यादव, मैं सुबह उठा और देखा कि मेरे बारे में कैसी-कैसी बातें की जा रही हैं। मीडिया में खबरें फैल रही हैं कि एल्विश यादव अरेस्ट हो गया। एल्विश यादव नशीले पदार्थ के साथ अरेस्ट हो गया…ऐसे-ऐसे पकड़े गए। ये सारी चीजें जो मेरे खिलाफ फैल रही हैं, जितने भी आरोप मेरे ऊपर लगे हैं, वो सारे बेबुनियाद हैं, सारे फेक हैं। एक परसेंट भी इनमें सच्चाई नहीं है।’

यूपी पुलिस और सीएम योगी से की गुजारिश

एल्विश ने इसी वीडियो में आगे कहा, ‘मैं यूपी पुलिस का पूरा सहियोग करने के लिए तैयार हूं। मैं यूपी पुलिस, पूरे प्रशासन और माननीय मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से गुजारिश करूंगा कि मेरा एक परसेंट भी…प्वाइंट 1 परसेंट भी अगर इस चीज में इनवॉल्वमेंट मिल जाता है तो मैं सारी जिम्मेदारी लेने के लिए तैयार हूं। और मेरी मीडिया से भी ये रिक्वेस्ट है कि जब तक आपके पास ठोस सबूत न हो जाए तब तक मेरा नाम खराब न करें। जो भी इल्जाम लगे हैं इनसे मेरा कोई लेना देना नहीं है…दूर-दूर तक…100 मील तक मेरा कोई लेना-देना नहीं है। अगर ये साबित होते हैं तो मैं उसकी जिम्मेदारी लेने के लिए तैयार हूं।’

क्या है पूरा मामला

बता दें, नोएडा पुलिस की एफआईआर के मुताबिक एल्विश यादव की रेव पार्टी में विदेशी लड़कियों को भी बुलाया जाता था। पुलिस ने बताया कि फिलहाल एल्विश यादव अभी मामले में फरार है। पुलिस ने जिन आरोपियों को पकड़ा है उनके कब्जे से 9 जहरीले सांप बरामद हुए हैं। इस मामले में एल्विश यादव समेत 6 नामजद और अन्य के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। अब पुलिस एल्विश यादव को गिरफ्तार करने में जुटी हुई है। ये नोएडा के थाना सेक्टर 49 का मामला है। पुलिस ने बताया कि इस मामले में थाना सेक्टर-49 पुलिस द्वारा वादी (पीएफए-एनिमल वेलफेयर ऑफिसर) की तहरीर के आधार पर एलविश यादव सहित 6 व्यक्तियों के खिलाफ नोएडा सेक्टर-51 स्थित बैंक्वेट हॉल में पार्टी करने और सांपों का जहर उपलब्ध कराने के संबंध में FIR दर्ज करते हुए बैंक्वेट हॉल से 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है।

  • Related Posts

    बिहार में हड़ताली अफसरों को ‘अल्टीमेटम’ और ‘अभयदान’! विजय सिन्हा बोले– “24 घंटे में काम पर लौटें, नहीं होगी कोई कार्रवाई”; मार्च क्लोजिंग पर संकट देख नरम पड़ी सरकार?

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    पटना के गांधी मैदान में ‘एग्रो बिहार 2026’ का मेगा क्लोजिंग! 35 हजार किसानों ने देखा ‘खेती का भविष्य’; करोड़ों के कृषि यंत्रों पर बरसी ₹1.85 करोड़ की सब्सिडी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *