अनियंत्रित कार बिजली के पोल से टकराई, टूट के नीचे गिरा ट्रांसफार्मर.. मासूम समेत तीन लोग दबे

भागलपुर में नवगछिया के रंगरा ओपी के एनएच 31 मुरली चौक पर एक अल्टो सुजुकी कार मोटरसाइकिल को बचाने में दुर्घटनाग्रस्त हो गई. कार पहले सड़क के किनारे एक पेड़ से फिर ट्रांसफार्मर के पोल से जा टकराई. जिससे पोल सहित ट्रांसफार्मर टूट कर नीचे गिर गया और कार बिजली के तार में फंस गई. इस घटना से गाड़ी में सवार एक मासूम बच्चे सहित दो अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए।

घटना के बाद आस-पास के लोगों ने रंगरा ओपी पुलिस के सहयोग से घायलों को रंगरा पीएचसी में भर्ती कराया. जहां सभी का इलाज किया जा रहा है. घायलों में कुर्सेला सोन्मुखी गांव के बाबू साहब की 3 वर्ष की पुत्री परी कुमारी, 25 वर्षीय पत्नी उधो कुमारी और स्वयं बाबू साहब शामिल है. बाबू साहब की घायल पुत्री की स्थिति चिंताजनक बताई जा रही है।

बच्ची के शरीर में लोहे का रॉड घुस गया है और सर में भी गंभीर चोट बताई जा रही है. सभी को प्राथमिक उपचार के बाद भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है. स्थानीय लोगों ने बताया कि गाड़ी अनियंत्रित होकर एनएच 31 के किनारे पहले एक पेड़ से फिर बगल में लगे 100 केवी के ट्रांसफार्मर के पोल से जा टकराई।

  • Related Posts

    पटना में ‘पोस्टर वार’ से सियासी उबाल! राजद का भाजपा पर तीखा प्रहार— “कोई ऐसा सगा नहीं, जिसे भाजपा ने ठगा नहीं”; सीएम की कुर्सी और ‘अजगर’ वाली तस्वीर वायरल

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बेगूसराय में ‘बैल’ का तांडव! सीएम नीतीश के हेलीपैड पर सांड की ‘VIP एंट्री’; जान बचाकर फायर ब्रिगेड पर चढ़े पुलिसवाले

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *