Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर: दो बच्चे की मां ना पति की हो पाई ना ही प्रेमी की, पति ने रखने से किया इनकार प्रेमी धोखा देकर हुआ फरार

BySumit ZaaDav

अक्टूबर 11, 2023
GridArt 20231011 190114490

भागलपुर,एक फूल दो माली की कहानी तो आपने सुनी होगी…..एक कहावत में एक फूल पर दो माली मेहरबान रहते हैं लेकिन यह मामला जो है बिल्कुल इसके विपरीत है …..एक दो बच्चे की माँ ना तो घर की रही और ना घाट की, पीड़ित महिला अब ना पति के पास रह पा रही है और ना ही अपने प्रेमी के पास क्योंकि पति ने रखने से इनकार कर दिया और प्रेमी ने उसे धोखा देकर कई दिनों से फरार है।

लाचार दो बच्चे की मां अब न्याय की गुहार लगाने वरीय पुलिस अधीक्षक आनंद कुमार के कार्यालय पहुंची, पीड़ित महिला ने कहा वरीय पुलिस अधीक्षक से न्याय की गुहार लगाने पहुंची हूं हमें प्रशासन पर पूर्ण रूपेण भरोसा है मुझे न्याय मिलेगा वही पीड़ित महिला ने कहा कि मेरी पहली शादी 2014 में हुई थी।

सब कुछ ठीक चल रहा था लेकिन कुछ वर्षों बाद से हम लोगों के रिलेशन कुछ ठीक नहीं चलने लगे हालांकि मेरे दो बच्चे भी हैं 3 साल पहले अपने प्रेमी से आंखें चार हुई और मैं अपने पति को छोड़कर बच्चे संग उनके साथ किराए के मकान में कहलगांव में रहने लगी लेकिन कुछ दिनों से वह मुझे छोड़कर फरार हैं और दूसरी ओर पति भी रखने से मुझे इनकार कर दिए हैं अब जाऊं तो जाऊं कहां कुछ समझ नहीं आ रहा।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *