भागलपुर में सड़क हादसा: बच्ची को बचाने के दौरान पलटा टोटो, एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल

भागलपुर जिले के रजौन थाना क्षेत्र के कटियाम के पास दोपहर एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। जानकारी के अनुसार, एक टोटो (ऑटो) पर सवार 8 से 9 लोग जगदीशपुर की ओर जा रहे थे। इसी दौरान अचानक एक बच्ची सड़क पार करने लगी, जिससे चालक को वाहन मोड़ना पड़ा।

बच्ची को बचाने में पलट गया ऑटो

बच्ची को बचाने के प्रयास में चालक का नियंत्रण बिगड़ गया और ऑटो पलट गया। हादसे में संतोष कुमार ठाकुर (पिता — राजू ठाकुर) गंभीर रूप से घायल हो गए।
वहीं उनके फुआ का बेटा, जो उसी ऑटो में सवार था, को मामूली चोटें आईं।

स्थानीय लोगों ने तुरंत सहायता की और घायल संतोष को भागलपुर मायागंज अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों की देखरेख में उनका इलाज चल रहा है।

घायल की पहचान

घायल संतोष कुमार ठाकुर गोराडीह थाना क्षेत्र के कोतवाली रामचंद्रपुर गांव के निवासी बताए जा रहे हैं।

हादसे के बाद अफरा-तफरी

घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। ग्रामीणों ने तत्परता दिखाते हुए सभी घायलों को अस्पताल पहुंचाने में मदद की।

पुलिस कर रही जांच

सूचना मिलते ही रजौन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे मामले की जांच शुरू कर दी। फिलहाल स्थिति सामान्य बताई जा रही है।

  • Related Posts

    बिहार की सियासत में हलचल: तेजस्वी यादव ने AIMIM का इफ्तार न्योता किया स्वीकार, बोले—हम चुनाव भी जीतेंगे

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    NEET छात्रा रेप-मौत मामला: आरोपी मनीष रंजन की जमानत पर फैसला सुरक्षित, सुनवाई के दौरान कोर्ट ने CBI से पूछे कड़े सवाल

    Share Add as a preferred…

    Continue reading