खेसारी लाल ने छुए मनोज तिवारी के पैर, BJP सांसद ने लगाया गले; पटना एयरपोर्ट पर वायरल हुआ वीडियो

पटना: चुनावी मौसम में बिहार की राजनीति और भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री का दिलचस्प संगम देखने को मिला, जब पटना एयरपोर्ट पर भोजपुरी सुपरस्टार खेसारी लाल यादव और बीजेपी सांसद व गायक मनोज तिवारी आमने-सामने आए।

मुलाकात का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल है, जिसमें खेसारी लाल मनोज तिवारी के पैर छूते नजर आते हैं और मनोज तिवारी उन्हें प्यार से गले लगा लेते हैं।

एयरपोर्ट पर दिखा सौहार्द्र और सम्मान का नजारा

दरअसल, मनोज तिवारी भाजपा के लिए चुनाव प्रचार पर जा रहे थे, वहीं आरजेडी उम्मीदवार खेसारी लाल यादव भी अपने अभियान के लिए एयरपोर्ट पहुंचे थे।
जैसे ही दोनों कलाकार आमने-सामने आए—

  • खेसारी लाल यादव तुरंत झुककर मनोज तिवारी के पैर छूते हैं
  • मनोज तिवारी उन्हें उठाकर हार्दिक मुस्कुराहट के साथ गले लगा लेते हैं

यह दृश्य देखकर आसपास मौजूद यात्री और कर्मचारियों ने तालियां बजाईं। कई लोगों ने इस पल को मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया।

वीडियो तेजी से हुआ वायरल, लोग कर रहे तारीफ

कुछ ही घंटों में यह वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर वायरल हो गया।
लोगों की प्रतिक्रियाएं—

  • “अलग पार्टियों में रहने से रिश्ते नहीं बदलते।”
  • “बिहार की संस्कृति—सम्मान और बड़ों की इज्जत।”
  • “सराहनीय दृश्य, राजनीति से ऊपर रिश्ता।”

खेसारी और मनोज तिवारी, दोनों ही भोजपुरी इंडस्ट्री के बड़े नाम हैं, और चुनाव के दौरान अलग-अलग पार्टियों के लिए प्रचार करते हुए भी उनका आपसी सम्मान लोगों को खूब पसंद आया।

चुनावी माहौल में सकारात्मक संदेश

बिहार में जहां चुनावी जुबानी जंग तेज है, ऐसे समय में यह मुलाकात सौहार्द्र और सकारात्मक राजनीति का संदेश देती है।
दोनों कलाकार अपने-अपने राजनीतिक कैंप में सक्रिय हैं—

  • मनोज तिवारी बीजेपी के स्टार प्रचारक हैं
  • खेसारी लाल यादव RJD के प्रत्याशी हैं

इसके बावजूद उनका यह सम्मानजनक व्यवहार सोशल मीडिया पर मिसाल बनकर उभरा है।

  • ये भी पढ़े..

    पटना में ‘जॉब माफिया’ का बड़ा खेल बेनकाब! बैंकिंग परीक्षा पास कराने और सरकारी नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी, 5 गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    PMCH में स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार का औचक निरीक्षण, नर्सिंग सेवा पर मिली शिकायत तो मौके पर लगाई फटकार

    Share Add as a preferred…