सुल्तानगंज में महागठबंधन के विधायक प्रत्याशी ललन कुमार यादव का भव्य स्वागत

महागठबंधन कार्यकर्ताओं ने एकजुट होकर किया जोरदार अभिनंदन

भागलपुर, सुल्तानगंज | 17 अक्टूबर 2025: सुल्तानगंज विधानसभा क्षेत्र में महागठबंधन के कांग्रेस विधायक प्रत्याशी ललन कुमार यादव को टिकट मिलने के बाद आज सुल्तानगंज पहुंचने पर महागठबंधन के कार्यकर्ताओं ने भव्य स्वागत किया। स्वागत समारोह में ढोल-नगाड़ों की गड़गड़ाहट और फूल-मालाओं से उनका अभिनंदन किया गया।


प्रत्याशी का संदेश

महागठबंधन के विधायक प्रत्याशी ललन कुमार यादव ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि सुल्तानगंज को अनुमंडल बनाने के साथ-साथ हर गली-मोहल्लों में सड़क और नाला निर्माण कराया जाएगा। उन्होंने कहा कि वे “सबका साथ, सबका विकास” के मंत्र पर चुनावी मैदान में उतरेंगे और राहुल गांधी एवं तेजस्वी प्रसाद यादव के विचारों का पालन करते हुए सुल्तानगंज का विकास सुनिश्चित करेंगे।


राजद और कांग्रेस नेताओं की उपस्थिति

इस अवसर पर राजद के वरिष्ठ नेता रामचन्द्र चौधरी ने कहा कि पार्टी के सभी लोग मिलकर ललन कुमार यादव का समर्थन करेंगे और सुनिश्चित करेंगे कि वे विधानसभा में जीत हासिल करें।

साथ ही, राजद नेता विवेकानंद यादव, अनिरुद्ध यादव, नवोदय कुमार, डॉ. नईम उद्विग्न, मंजर, शिबम कुमार, विशाल कुमार, और कांग्रेस प्रखंड अध्यक्ष सिकंदर पासवान सहित दर्जनों महागठबंधन कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


समारोह ने महागठबंधन के कार्यकर्ताओं की एकजुटता और आगामी विधानसभा चुनाव में मजबूत पैठ बनाने की प्रतिबद्धता को प्रदर्शित किया।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    बिहार में अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई तेज, अश्विनी चौबे ने सरकार को दी नसीहत—“पहले रैन बसेरा बनाइए, फिर गरीबों को हटाइए, अन्याय बर्दाश्त नहीं”

    Continue reading