भागलपुर में चप्पल गोदाम में आग, लाखों का नुकसान

भागलपुर, 16 अगस्त 2025:तातारपुर थाना क्षेत्र के शहादत हुसैन लेन स्थित एक चप्पल के गोदाम में मंगलवार को आग लग गई। आग लगने की सही जानकारी अभी तक किसी के द्वारा समय पर नहीं दी गई, लेकिन सूचना मिलने पर फायर ब्रिगेड मौके पर पहुंची।


फायर ब्रिगेड की कार्रवाई

मौके पर दो बड़ी और दो छोटी फायर ब्रिगेड गाड़ियां लगीं और घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। आग लगने से गोदाम में रखी सामग्री और उत्पादों को भारी नुकसान हुआ। प्रारंभिक अनुमान के मुताबिक लाखों रुपए का नुकसान हुआ है।


कारण और जांच

गोदाम के मालिक मोहम्मद आरिफ ने बताया कि आग शॉर्ट सर्किट से लगी है। हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि घटना के समय लाइन नहीं थी, फिर भी शॉर्ट सर्किट की बात सामने आ रही है। यह घटना अभी जांच का विषय बनी हुई है।


स्थानीय प्रतिक्रिया

घटना के तुरंत बाद आसपास के लोगों की काफी भीड़ जमा हो गई। साथ ही, स्थानीय तातारपुर थाना की पुलिस भी मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया।


भागलपुर के शहादत हुसैन लेन स्थित चप्पल गोदाम में आग लगने से लाखों रुपए का नुकसान हुआ। घटना की सही वजह और नुकसान का विस्तृत आकलन जांच के बाद ही सामने आएगा


 

  • Related Posts

    “राज्यसभा उपसभापति पद पर बड़ा बदलाव: नीतीश कुमार की संभावित नियुक्ति पर सियासी हलचल”

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    नीतीश कुमार ने राज्यसभा चुनाव के लिए नामांकन दाखिल किया, अमित शाह और वरिष्ठ नेता रहे मौजूद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading