पशुपति पारस के बयान पर विजय कुमार चौधरी का जवाब, CM नीतीश की विश्वसनीयता है कि सब लोग उनको अपनी तरफ चाहते हैं लेकिन..

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के एनडीए में शामिल होने को लेकर केंद्रीय मंत्री पशुपति पारस के बयान ने फिर से अटकलों को हवा दे दी है. हालांकि मंत्री विजय चौधरी ने कहा कि हमारे नेता ने कल ही स्पष्ट कर दिया है कि ऐसा कुछ भी नहीं होगा. इसमें कोई सच्चाई नहीं है।

उन्होंने कहा कि अगर एनडीए के नेता इस तरह का बयान देते हैं। तो ये उनकी मर्जी है लेकिन अगर एनडीए के सभी नेता चाहते हैं कि हमारे नेता को एनडीए में शामिल हों तो यह एक अच्छी खबर है कि हमारे नेता की विश्वसनीयता इतनी अच्छी है कि सभी लोग उन्हें अपने साथ रखना चाहते हैं।

विजय कुमार चौधरी ने कहा कि अगर एनडीए के सभी सहयोगी कह रहे हैं या चाह रहे हैं 11 तो ये तो हमारे मुख्यमंत्री के नेतृत्व की विश्वसनीयता है कि सब लोग उनको अपनी तरफ चाहते हैं लेकिन हम किधर रहेंगे, ये फैसला तो मुख्यमंत्री जी और जेडीयू ही करेंगे ना. सीएम का निर्णय महागठबंधन में रहने का है।

विजय चौधरी ने उस सवाल को खारिज कर दिया है, जिसमें पत्रकारों ने उनसे महागठबंधन या इंडिया गठबंधन में नीतीश कुमार की नाराजगी को लेकर प्रश्न पूछा गया. मंत्री ने कहा कि किसने कह दिया कि सीएम अनकंफर्ट हैं. संयोजक नहीं बनाने के सवाल पर विजय चौधरी ने कहा कि संयोजक की चर्चा कहां हो रही है. हमलोगों ने कब कहा था कि तीश कुमार संयोजक बनना चाहते हैं. वहीं हरिवंश पर कोई कार्रवाई नहीं किए जाने के सवाल पर पर भी उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार कहीं जाने वाले नहीं हैं. सच्चाई यही है कि हम लोग महागठबंधन में मजबूती से हैं।

  • Related Posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *