भागलपुर में वी केयर संस्था द्वारा रविवार को किया जा रहा रक्तदान शिविर का आयोजन

भागलपुर शहर में डेंगू के बढ़ते प्रकोप को देखते हुए वी केयर संस्था द्वारा रक्तदान शिविर का आयोजन कल 24 सितंबर (रविवार) को जवाहरलाल नेहरू चिकित्सा महाविद्यालय अस्पताल के ब्लड बैंक में किया जा रहा है जिसमें भागलपुर के कई युवा रक्तदान शिविर में भाग लेंगे।

वी केयर संस्था के नितेश चौबे ने बताया कि रक्तदान के प्रति युवाओं को जागरूक होना चाहिए। रक्तदान करने से किसी जरूरतमंद व्यक्ति की मदद की जा सकती है। रक्तदान करने से शरीर पर कोई दुष्प्रभाव नहीं पड़ता है।

रक्तदान करने से रक्त शुद्ध होता है व शरीर में बीमारियां भी कम लगती है। रक्तदान करने से किसी व्यक्ति की मदद की जा सकती है। भागलपुर शहरवासियों से भी अपील है कि ज्यादा से ज्यादा संख्या में रक्तदान करें एवं डेंगू महामारी से लड़ने में एक दूसरे की मदद करें।

  • Related Posts

    रजौन में ‘जमीन की जंग’, अपनों ने ही बहाया खून! 2008 के बंटवारे पर ‘गोतिया’ में खूनी संघर्ष; एक की हालत नाजुक

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *