Kangana Ranaut ने आपत्तिजनक बयान पर BJP सांसद को पढ़ाया मर्यादा का पाठ, कहा- श्रीराम के कथनों पर चलें और मर्यादा रखें

कंगना रनौत हमेशा अपने बेबाक बयानों के लिए जानी जाती हैं। वह कई बार ऐसे विवादित बयान भी दे देती हैं, जिससे बवाल होना तय होता है। अभिनेत्री ने हमेशा हर मुद्दे पर खुलकर अपने विचार रखती हैं। अब हाल ही में कंगना रनौत ने केंद्र की सत्ता पर आसीन भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ सांसद रमेश बिधूड़ी द्वारा लोकतंत्र के मंदिर में बीएसपी सांसद दानिश अली पर की गई आपत्तिजनक टिप्पणी को लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी है।

मर्यादा रखें

कंगना रनौत ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक लंबा चौड़ा पोस्ट साझा किया है। इस पोस्ट में अभिनेत्री ने तीन तस्वीरों के साथ कैप्शन लिखा है और आगे कहा, मर्यादा किसी को नहीं लांघनी चाहिए। एक बार जब जब यह लाइन किसी भी तरफ से पार हो जाती है तो उस कार्रवाई का डोमिनोज प्रभाव जल्द ही कभी नहीं रुकेगा, फिर आप चाहे कितनी भी दूर तक जाओ। मेरी सभी से प्रार्थना है कि मर्यादा पुरुषोत्तम श्रीराम के कथनों और वचनों पर चलें और मर्यादा रखें। जय श्रीराम।

Kangana Ranaut ने आपत्तिजनक बयान पर BJP सांसद को पढ़ाया मर्यादा का पाठ, कहा- श्रीराम के कथनों पर चलें और मर्यादा रखें

कनाडा और भारत पर भी रखी बात

बता दें कि बीते दिन अभिनेत्री ने कनाडा और भारत के बीच चल रहे विवाद के बीच खालिस्तानी संगठनों की भी आलोचना की थी। इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने सिख समुदाय से अखंड भारत के समर्थन में आने की भी बात कही थी। कंगना ने इसको लेकर भी सोशल मीडिया पर लंबा चौड़ा पोस्ट लिखा था।

सिखों को अखंड भारत के समर्थन में आना चाहिए

अभिनेत्री ने कहा था, ‘सिख समुदाय को खालिस्तानियों से खुद को अलग करना चाहिए और ज्यादा से ज्यादा सिखों को अखंड भारत के समर्थन में आगे आना चाहिए। बिल्कुल वैसे ही जिस तरह से सिख समुदाय द्वारा मेरा बहिष्कार किया गया है और कितनी हिंसक तरीके से किया गया है। वे पंजाब में मेरी फिल्मों का विरोध करते हैं क्योंकि मैंने खालिस्तानी आतंकवादियों के खिलाफ बोला है, यह उनकी ओर से अच्छा निर्णय या संकेत नहीं है।’

  • ये भी पढ़े..

    मुजफ्फरपुर में AI डीपफेक हनी ट्रैप का खुलासा, होटल कारोबारी से 97 लाख की वसूली का आरोप; ट्रैकर ने खोली गिरोह की पोल

    Share Add as a preferred…

    बिजनौर में 4 साल के बेटे की हत्या के मामले में मां को उम्रकैद, अदालत ने 60 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *