छह दिन बाद भी युवती की मौत का नहीं चला सुराग, जांच में खाली हाथ जीआरपी

भागलपुर, 27 अप्रैल।सबौर स्टेशन के आउटर पर 22 अप्रैल की रात हुई युवती की संदिग्ध मौत के मामले में छह दिन बीतने के बाद भी जीआरपी और रेलवे प्रशासन को कोई ठोस सुराग नहीं मिल सका है। मामले की जांच में अब तक कोई बड़ी सफलता हाथ नहीं लगी है।

दो दिन पहले जीआरपी की टीम ने मृतका का मोबाइल फोन खगड़िया जिले के मुजाहिदपुर स्थित उसके घर से जब्त किया था। अब मृतका के परिजनों ने मोबाइल फोन को लौटाने की मांग की है।

रेलवे प्रशासन ने भी घटना की जांच के लिए तीन सदस्यीय कमेटी का गठन किया है। एडीआरएम शिव कुमार प्रसाद ने बताया कि भागलपुर एरिया मैनेजर, आरपीएफ के सहायक कमांडेंट और एसीएम के नेतृत्व में यह कमेटी मामले की जांच कर रही है।

घटना को लेकर जब जीआरपी इंस्पेक्टर से संपर्क करने का प्रयास किया गया, तो उन्होंने फोन रिसीव नहीं किया। इससे मामले को लेकर उठ रहे सवालों का जवाब अब भी अधर में लटका हुआ है।


 

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजनाओं की राशि डीबीटी से हुई जारी, लाखों लाभार्थियों के खातों में पहुंची सहायता राशि

    Share Add as a preferred…

    मालदा मंडल की अनूठी पहल: महिला कर्मचारियों के लिए आयोजित हुई विशेष हिंदी कार्यशाला, राजभाषा प्रयोग को मिला नया प्रोत्साहन

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *