पूर्व विधायक और भाजपा नेता ने किया सुसाइड, सरकारी आवास में खुद को मारी गोली

बांदोपोरा के गुरेज से पूर्व निर्दलीय विधायक व बीजेपी नेता मोहम्मद फकीर मोहम्मद खान ने सरकारी आवास में खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर दी। घटना श्रीनगर के तुलसी बाग की है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस घटना के सभी बिन्दुं की जांच कर रही है।

घटना की पुष्टि भाजपा के प्रवक्ता अल्ताफ ठाकुर ने की है। उन्होंने बताया कि जम्मू-कश्मीर विधानसभा के लिए निर्दलीय उम्मीदवार के रूप में चुने गये फकीर मोहम्मद खान 2020 में बीजेपी में शामिल हुए थे। आज उन्होंने सिर में गोली मारकर आत्महत्या कर ली। लेकिन उन्होंने यह कदम क्यों उठाया इस बात का पता अभी नहीं चल पाया है।

घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। फकीर मोहम्मद खान ने खुद को गोली क्यों मारी यह सवाल हर कोई पूछ रहा है। मृतक के परिजनों से पुलिस बातचीत कर घटना की जानकारी ले रही है।

  • ये भी पढ़े..

    बिहार के हर जिला मुख्यालय में होगा डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के नाम पर पार्क या सड़क, सरकार का बड़ा फैसला

    Share Add as a preferred…

    पटना एम्स का होगा बड़ा विस्तार, 24 एकड़ अतिरिक्त जमीन पर बनेंगे नए भवन; 200 बेड बढ़ेंगे, फोरलेन सड़क भी बनेगी

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *