बिहार: आधी रात को प्रेमिका के घर से पकड़ा गया प्रेमी, फिर गांव वालों ने किया ऐसा हश्र

बिहार के गोपालगंज जिले से प्रेम-प्रसंग का एक मामला सामने आया है। जहां युवक को रात के अंधेरे में अपनी प्रेमिका से मिलना भारी पड़ गया। आधी रात को प्रेमिका के घर में घुसे युवक को ग्रामीणों ने पकड़ लिया और फिर बंधक बनाकर उसकी जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान किसी ने घटना का वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया पर डाल दिया, जो वायरल हो गया। यह घटना गोपालगंज जिले के मांझा थाना क्षेत्र के फुलवरिया गांव की है।

युवक को हाथ-पैर बांधकर रखा

वायरल हो रहे वीडियो में साफ दिख रहा है कि किस तरह से प्रेमी को गांव के लोगों ने हाथ-पैर बांधकर रखा है और उसकी पिटाई की जा रही है। पूरी रात पिटाई करने के बाद सुबह होने पर ग्रामीणों ने आरोपी युवक को छोड़ दिया। बताया जाता है कि युवक गांव की एक लड़की से प्रेम करता था। आधी रात को गांव के लोग जब सभी सो जाते थे, तब प्रेमिका से मिलने के लिए चोरी छिपे चला जाता था, लेकिन इस बार ग्रामीणों ने प्रेमी को लड़की के घर में घुसते हुए देख लिया और उसे पकड़ कर बंधक बना लिया।

मामले की जांच के लिए पहुंची पुलिस

घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मामले की जांच के लिए पहुंची। इसके बाद सदर एसडीपीओ प्रांजल को भी इसकी सूचना दी गई। वहीं, सदर एसडीपीओ प्रांजल का कहना है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है। मामले में अभी तक आवेदन नहीं मिला है। आवेदन मिलता है, तो पुलिस जांच कर आगे की कार्रवाई करेगी। दूसरी तरफ प्रेमी की बंधक बनाकर पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

  • Related Posts

    टूटा पैर, नहीं टूटा प्यार.. सड़क हादसे में पैर गंवाने वाले पंकज से आरती ने रचाई शादी.. शिव मंदिर बना गवाह, लोग बोले—आज भी ज़िंदा है सच्चा इश्क

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    टीएमबीयू में ‘ग्रिवांस कमेटी’ को लेकर विवाद- सुप्रीम कोर्ट की रोक के बावजूद आदेश जारी करना दुर्भाग्यपूर्ण: ABVP

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *