“सच में चाकू से हमला हुआ या एक्टिंग कर रहे?” सैफ अली खान पर हुए हमले को लेकर नितेश राणे ने उठाए सवाल

महाराष्ट्र सरकार में मंत्री नितेश राणे एक बार फिर अपने बयान को लेकर चर्चा में हैं। पुणे में हिंदू जनसभा को संबोधित उन्होंने कहा कि देखिए वो बांग्लादेशी मुंबई में क्या कर रहे हैं? सैफ अली खान के घर में घुस गए, देखिए कितने नालायक हैं। पहले सिर्फ सड़क के किनारे खड़े रहते थे, लेकिन अब घर में घुसने लगे हैं।

“वाकई हमला हुआ था?”

उन्होंने आगे कहा, “शायद उनको (सैफ अली खान) को लेने के लिए आए होंगे। इसे लेकर जाओ हमारे यहां से। नितेश राणे ने सवाल पूछा कि सैफ पर वाकई हमला हुआ था या वो नाटक कर रहे हैं। उन्होंने कहा, “जैसे वो अस्पताल से चलकर बाहर आए देखकर मुझे शक हुआ कि क्या सच में चाकू से हमला किया गया है या फिर ये सिर्फ एक्टिंग कर रहे हैं।”

“हिंदू कलाकारों के लिए सामने नहीं आए”

मुंबई में बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर हुए हमले का जिक्र करते हुए नितेश राणे ने कहा कि जब शाहरुख खान या सैफ अली खान को कोई समस्या होती है, तो लोग सक्रिय हो जाते हैं, लेकिन हिंदू कलाकारों के लिए वही समर्थन नहीं दिखता। उन्होंने सुशांत सिंह राजपूत की मौत का हवाला दिया और आरोप लगाया कि कुछ प्रमुख नेता जैसे सुप्रिया सुले और जितेंद्र आव्हाड हिंदू कलाकारों के लिए सामने नहीं आए।

“मुसलमानों से ज्यादा हिंदू ही हिंदुओं का शत्रु”

उन्होंने कहा, “मुंब्रा का जितोद्दीन (जितेंद्र आव्हाड) बिल से बाहर नहीं आते हैं। ये आपके बारामती की ताई (सुप्रिया सुले) बाहर नहीं आईं। सुप्रिया को सिर्फ सैफ अली खान की ही चिंता है, शाहरुख के बेटे की चिंता है, नवाब मलिक की चिंता है। कभी किसी हिंदू कलाकार की चिंता करते हुए आपने सुना है, इस पर आप ध्यान दीजिए। सावरकर ने लिखा है कि मुसलमानों से ज्यादा हिंदू ही हिंदुओं का शत्रु हैं।”

  • ये भी पढ़े..

    बिहार में उपभोक्ताओं को मिलेगी निर्बाध और गुणवत्तापूर्ण बिजली, ऊर्जा मंत्री ने की विभागीय योजनाओं की व्यापक समीक्षा

    Share Add as a preferred…

    बिहार में सड़क विकास को नई रफ्तार देने की तैयारी, 3000 किलोमीटर राजमार्ग और 40 से अधिक पुलों के मुद्रीकरण पर मंथन

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *