स्कूल के लिए घर से निकले 3 बच्चे हुए गायब, अनहोनी की आशंका

नालंदा के बिहारशरीफ में तीन छात्र गायब हो गये हैं। स्कूल जाने के लिए घर से निकले तीन छात्र अचानक गायब हो गये हैं। मामला दीपानगर थानाक्षेत्र के मघरा सराय मोहल्ले की है। बताया जा रहा है कि तीनों छात्र 13 जनवरी की सुबह घर से स्कूल जाने के लिए निकले थे लेकिन स्कूल नहीं पहुंचे। काफी खोजबीन के बाद भी जब बच्चे नहीं मिले तब परिजनों ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई।

लापता बच्चों की पहचान सोहनलाल के बेटे यशराज, हरवन गुप्ता के बेटे वरुण कुमार और शम्भू रजक के बेटे साहिल कुमार के रूप में की गई है। जानकारी के मुताबिक गायब हुए तीनों छात्र सातवीं, पांचवीं और नौवीं क्लास में पढ़ते हैं। गली में लगे सीसीटीवी में बच्चों का घर से निकलते और स्कूल जाते हुए देखा जा रहा है।

तीनों बच्चे एक साथ मोहल्ले की गलियों से निकलते दिख रहे है। फिर एक ई-रिक्शा के पास कुछ देर आपस में बातचीत करते हैं। उसके बाद उसपर सवार हो कर एनएच-20 की ओर निकल जाते हैं। फिलहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।

  • Related Posts

    तेजस्वी यादव का NDA सरकार पर तीखा हमला, बोले– 21 साल में विकास के लगभग हर पैमाने पर पीछे है बिहार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    आवास योजना में फोटो के नाम पर ₹500 वसूली का आरोप, ग्रामीणों ने किया हंगामा; मुखिया से जवाब मांगने पर बढ़ा विवाद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *