तेजस्वी ने फिर कसा तंज, कहा..पहले सब कुछ बर्बाद था..संसार को बचाने वाले तो नीतीश जी ही हैं

तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर एक बार फिर तंज कसते हुए कहा कि नीतीश जी अब निर्णय लेने लायक नहीं रह गये हैं वो पूरी तरह थक चुके हैं और पूरी तरीके से हाईजैक हो चुके हैं। बिहार अब उनसे संभल नहीं रहा है।

तेजस्वी ने आगे कहा कि बिहार में अपराधिक घटनाएं आए दिन बढ़ती जा रही है। पुलिस ने अपराधियों के सामने घुटने टेक दिये है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज की तुलना जंगलराज से कर रहे हैं। वो कहते फिर रहे हैं कि पहले कुछ कहां था जी सब कुछ तो हम ही ना किये।

नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए तेजस्वी ने कहा कि पहले किसी को पहनने के लिए कपड़ा नहीं था। नीतीश जी ने कपड़ा पहना दिया। पहले किसी का शक्ल अच्छा नहीं था तब नीतीश कुमार ने शक्ल अच्छा बना दिया। पहले सब कुछ बर्बाद था संसार को बचाने वाले नीतीश जी ही है। अब कुछ करने को बचा कहा है? इस तरह की बात आज वो कर रहे हैं। कहते हैं कि सारा उनका ही किया हुआ है।

जबकि सच्चाई यह है कि जितनी  ट्रेनिंग उन्हें दी जाती है उतना ही मुख्यमंत्री बोल रहे हैं कोई निर्णय लेने लायक वो आज नहीं रह गये है। जो उनके करीबी सिखाते हैं वही बात बोलते हैं। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के उस बयान पर जिसमें उन्होंने कहा था कि पहले कुछ कहां था जी सब कुछ तो हम ही ना किये। इस पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने तंज कसते हुए कहा कि पहले सब कुछ बर्बाद था..संसार को बचाने वाले तो नीतीश कुमार जी ही हैं

  • ये भी पढ़े..

    जन सुराज ने मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी से की शिकायत, कार्यकर्ताओं को परेशान करने और आचार संहिता उल्लंघन का लगाया आरोप

    Share Add as a preferred…

    लोकसभा में सांसद अजय कुमार मंडल ने उठाया भागलपुर उपभोक्ता आयोग का मुद्दा, तीन वर्षों में दर्ज मामलों से अधिक का हुआ निपटारा

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *