ससुर आचार्य किशोर कुणाल के निधन पर फूट-फूट कर रोयीं शांभवी चौधरी, कल होगा अंतिम संस्कार

महावीर मंदिर न्यास के सचिव और अयोध्या मंदिर ट्रस्ट के संस्थापकों में से एक आचार्य किशोर कुणाल के निधन के बाद राजनीतिक और आध्यात्मिक गलियारे में शोक की लहर दौड़ गयी है। उनके निधन की खबर सुनते ही उनके चाहने वाले भी मर्माहत हो गये।

वहीं, ससुर आचार्य किशोर कुणाल के निधन के बाद समस्तीपुर की सांसद और उनकी बहू शांभवी चौधरी भी फूट-फूटकर रोने लगी। इस दौरान नीतीश सरकार में मंत्री और आचार्य किशोर कुणाल के समधी अशोक चौधरी भी बिलखते नजर आए। आचार्य किशोर कुणाल के निधन के बाद उनके घर पर श्रद्धांजलि देने वालों का तांता लगा हुआ है। उनके करीबी और चाहने वाले लोग उनकी एक झलक पाने के लिए दूर-दूर से आ रहे हैं।

गौरतलब है कि रविवार की सुबह उन्हें कार्डियक अरेस्ट हुआ, जिसके बाद उन्हें तत्काल महावीर वात्सल्य अस्पताल ले जाया गया लेकिन उनकी जान नहीं बचायी जा सकी। उनका अंतिम संस्कार सोमवार की दोपहर 12 बजे सोनपुर के कोनहारा घाट पर किया जाएगा।

आपको बता दें कि आचार्य किशोर कुणाल मुजफ्फरपुर के बरूराज के रहने वाले थे। उनकी पहचान एक कड़क IPS अधिकारी के रूप में होती थी। विदित है कि आचार्य किशोर कुणाल नीतीश सरकार में मंत्री अशोक चौधरी के समधी भी थे। उनके बेटे सायन कुणाल की शादी मंत्री अशोक चौधरी की सांसद बेटी शांभवी चौधरी के साथ हुई है।

आचार्य किशोर कुणाल के निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ-साथ डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, विजय कुमार सिन्हा, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल समेत कई नेताओं ने शोक जताया है और श्रद्धांजलि दी है।

  • ये भी पढ़े..

    रोटरी क्लब ऑफ भागलपुर का भव्य सम्मान समारोह, सेवा और समर्पण के लिए कई सदस्य हुए सम्मानित

    Share Add as a preferred…

    इमामबाड़ा से निकला ऐतिहासिक ताज़िया जुलूस, शाहजंगी में पहलाम के साथ शांतिपूर्वक संपन्न

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *